несмотря на то что, сейчас с овк хуйня какая-то твориться, мне нравиться тут то, что чувствуется анонимность некая, будто сидишь на аноним-форуме и всё, что происходит тут, ощущается отдельно от остальных соц-сетей и отсюда какая-то свобода что-ли
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 19 августа 2022 в 18:58 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 25 августа |
| Telegram: | @quadcoreX |
| Интересы: | --------- |
| Любимая музыка: | меломан |
| Любимые фильмы: | --------- |
| Любимые ТВ-шоу: | --------- |
| Любимые книги: | --------- |
| Любимые цитаты: | --------- |
| О себе: | воспитаный молодой человек |