ya hochu vizhit iz nego MAXIMUM lesgo
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Табуретка Табуретковна |
| Дата регистрации: | 23 августа 2022 в 05:30 |
| Родной город: | Пер'мь |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 марта 2009, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @tashadeyt |
| Личный сайт: | https://loroteber.konataizumi.ru/ |
| Город: | Пермь |
| Telegram channel: | https://t.me/blogoteber |
| Интересы: | Винда, Линух, Ютуб, прошивки, катание на самокате/велосипеде, прогулки по 20 км минимум, тгк Пiвнуха. |
| Любимые ТВ-шоу: | Lucky Star, K-ON!, Кухня |
| Любимые цитаты: | "предлагаю неиронично форсить эту фотку везде где надо и не надо" - Владимир Баринов |
| Любимые игры: | UNDERTALE 2 |
| О себе: | Ничего плохого во мне нет... Да и хорошего тоже. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀ ⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀ ⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷ ⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈ ⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀ ⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀ ⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀ ⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀⠀ |
|
я у тебя в группе случайно нашёл крутой юзерскрипт и я СПИЗДИЛ ЕГО!!!! https://gist.github.com/koke228666/8fcfdf40e8149dd087192823342e2f5a
короче что изменилось: 1. unsafewindow выпилен 2. скрипт грузится сразу на document-start и initит на domcontentloaded 3. комбинация клавиш как-то хз и я сделал настройки на пкм 3. второй текст меньше и стал серым 6. на виолентманки работает, на тампонманки хз как 69. кнопки снизу настроек локализуются (остальное нет хыхыхых) Показать больше |
|
привет со школьного ноута ГРАВИТОН блять
фетча не буде потому что в репах его тут нет, а возиться лишний раз лень |
|
даврин давай подорвём наш дом гамбол блять ты ебанутый мы жить где будем нас мама наругает да не переживай мы новый построим а ну ладно
|