Закрыть
Иван Подпрядко
был в сети 21 июн. в 14:18

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 15 июн. в 05:16
Фотографии со стены
Обновлено 21 сентября 2025 в 01:28
скрины из игр
Обновлено 29 марта 2024 в 18:23
Поделки в гариссе
Обновлено 3 августа 2024 в 12:38
Видеозаписи
30 видеозаписей
Поздравление от адмена
31 декабря 2025 в 19:16 | Комментарии (0)
Gag quartet
25 ноября 2024 в 17:14 | Комментарии (1)
Заметки
1 заметка

Иван Подпрядко

2016 бейби!!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 9 сентября 2022 в 13:11
Родной город: Краснодар
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 7 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Город: Краснодар

Личная информация

Интересы: Женщины, Team Fortress 2 (игры), Nerf, Игры для xbox 360. Доктор Кто.
Любимая музыка: ПАНКРОК! Рок, Классик-рок, Попса НАХУЙ ИДЁТ! И РЕП ТУДА ЖЕ!
Любимые фильмы: не фильмы а сериалы Доктор кто, Шерлок, Пони и Аниме
Любимые ТВ-шоу: утилизатор, comedy club,+100500 2013го года
Любимые книги: Собачье Сердце
Любимые цитаты: промолчи за умного сойдёшь(Мой Отец), Бабы дуры не потому, что дуры-а потому, что бабы.(Прапорщик Задов), если ты уверен, что впереди тебя ждёт победа, то смело вступай в бой!(Солдат из TeamFortrres 2)
Любимые игры:
О себе: Верните мне мои 2010е, Я на втором курсе колледжа, играю на гитаре, Неформал, Летов, Горшок и Токио Отель в моём сердце. Я брони, потому, что Дружба- это чудо!
Аудиозаписи
117 аудиозаписей
6000000000 себя 28 дней
06:37
Разбегаюсь, боюсь упасть
Не хочу любви, режущей мечту
Некому сказать "я боюсь"
Некуда идти, растворяюсь

Вечность в себе,
Навечно возьми,
На время забудь,
Вечность бери

Можешь убежать, тебе всё можно за стеной
Отравлен день, отравлен и разбит,
Не надо мне твоей любви

Так хрупок мир крови с ванилью и я
Грею, верю...
Раздаривая сны, я стал чужим
Сам себе

Каждый новый день взрывая самолёты им всё равно,
Я не живу, ответы на вопросы равны нулю.

Разбито, закрыто,
Навечно я насилую себя.
Неважен, вчерашний
День боли будет лучше без меня

Только не надо солёной воды,
В крови нет страха, в ней есть только ты
В крови нет нас, в венах нет боли
Ты заливаешь себя теплом
Я так ничтожен, не зная о том
Что кончилась ты, и кончился я

Я больше, чем вечность
Я тоже умираю за тебя
Я заодно с корнями всех моих цветов
Я жду рассвета и единения мостов
Остались в прошлом мои сомнения и страх....
Твои планеты не сохранить в моих руках....
Би-2 Где-то ангелы кричат
04:53
Weezer We Wish You A Merry Christmas
01:25
Подарки
4 подарка
Стена 358 записей Все
Я тут немного по трансформерам угарел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не а чё, обновления нужно же проверить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться