Закрыть
Неру Асано
был в сети 24 июн. в 13:25

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 мая в 12:49
Фотографии со стены
Обновлено 7 февр. в 18:01
Видеозаписи
4 видеозаписи
Благодарность Неру Асано от Ve…
31 янв. в 21:50 | Комментарии (0)
Демо-ролик звонков в Mail.Ru А…
26 октября 2025 в 20:09 | Комментарии (0)

Неру (minako9667) Асано

руслан жир
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Усаги Цукино
Дата регистрации: 29 сентября 2022 в 12:51
Родной город: Анима-сити
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 февраля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @NeruBurningROM
Личный сайт: http://minako9667.w10.site/
Город: Челябинск
Telegram канал: @neru_shitpost
Mail.Ru Агент: [email protected]

Личная информация

Интересы: собирать старую технику, фотографировать, amv
Любимая музыка: t.A.T.u., Danganronpa OST
Любимые ТВ-шоу: Brand New Animal
Любимые книги: наверное это какая нибудь манга типа нелепой сверхсилы или счастливой звезды
Любимые цитаты: "Если я ничего не сделаю, ничего не изменится." - Чихиро Фуджисаки
Любимые игры: Danganronpa
О себе: своего рода фотограф и ещё люблю монтировать видосы
Аудиозаписи
104 аудиозаписи
03:43
Samsung Galaxy S3 Whistle (Remix)
01:36
t.A.T.u. Досчитай до ста
04:35
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Подарки
41 подарок
Стена 113 записей Все
я зашёл в овк со своего iPod touch 3, но не с приложения а с сайта потому что приложение вылетает при запуске((
как починить его? iOS 5.1.1
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
10 кг техники... И всё это моё... Там два нетбука, оба рабочие, Nintendo DS Lite, маленькая кучка телефонов и iPhone 4 (Ярик Кол будет рад за меня). А ещё iPod Touch 3, который мне было бы интересно включить и посмотреть... Может даже удастся поставить OpenVK iOS...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
поскольку большенство моих друзей сидит в kicq я тоже решил не отставать и сделал себе аккаунт. UIN 6982611. пишите, пообщаюсь :P (а ещё я придумал себе оч крутой ник, оцените от 1/10)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я поменял свой браузер на макбуке в 4 раз и тут наконец работает опенвк!
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
эээээ а куда надо жмать что бы нарисовать мем?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я наконец протрезвел и вернулся в овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
последний пост в 2024. хороший был год. с наступающим всех!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обновил оформление странички по полной. оцените от 1 до 10.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12