хотели бы себе такой? я да)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён в Усаги Цукино |
| Дата регистрации: | 29 сентября 2022 в 12:51 |
| Родной город: | Анима-сити |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 февраля 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @NeruBurningROM |
| Личный сайт: | http://minako9667.w10.site/ |
| Город: | Челябинск |
| Telegram канал: | @neru_shitpost |
| Mail.Ru Агент: | [email protected] |
| Интересы: | собирать старую технику, фотографировать, amv |
| Любимая музыка: | t.A.T.u., Danganronpa OST |
| Любимые ТВ-шоу: | Brand New Animal |
| Любимые книги: | наверное это какая нибудь манга типа нелепой сверхсилы или счастливой звезды |
| Любимые цитаты: | "Если я ничего не сделаю, ничего не изменится." - Чихиро Фуджисаки |
| Любимые игры: | Danganronpa |
| О себе: | своего рода фотограф и ещё люблю монтировать видосы |
Онлайн
|
хотели бы себе такой? я да)
|
Онлайн
|
держите фоточку моего пк)
|
Онлайн
|
помню меня эта песня заводила, вот прям оч сильно...
настолько сильно что я 100-метровку под неё бежал))) |
Онлайн
|
рубрика бесполезные факты:
оказывается имя "усаги цукино" имеет редкость 34.97 процента |
Онлайн
|
я: блиин, мне нужен новый мак чтобы попробовать macos tahoe((
друг: зачем? у тебя же есть tahoe дома) tahoe дома: |
Онлайн
|
хех)))
|
Онлайн
|
скачал себе unreal tournament 1999... капец эта игра атмосферная, хоть и старая)
|
Онлайн
|
кто-то: чем ты занимался?
я: шашлыки жарил кто-то: прикольно, а какой у тебя мангал? я: |
Онлайн
|
если чо, все новые рисунки будут тут: ovk.to/animestyle_ctrl_z
|