Закрыть
Егор Ошибкин

Егор (Nalaralith) Ошибкин

жизнь это типо как колодец... там ведро чё-то... и вода...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 января 2021 в 23:46
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 11 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @nlrlth

Личная информация

Интересы: пиво
Любимая музыка: ЕЕЕ РОЦКК
Любимые фильмы: байцовски клуб
Любимые ТВ-шоу: камеди клаб
Любимые книги: байцовски клуб
Любимые цитаты: "Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива." © Джейсон Стетхем
Любимые игры: майнкрафт скайрим халф лайф растения против зомби
О себе: люблю пиво
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Восточный синдром Шествие Брызгунцов
04:37
03:39
Гражданская оборона Солнце взойдёт
04:41
Подарки
2 подарка
Стена 129 записей Все
ребят Мерхун не напиздел шаурма внатури чоткая! я обожрался как свинота
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребят я дурею с этого онлайна в овк на данный момент
я когда тут регался тут нифига подобного не было, вовремя я решил вернуться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пацаны и пацанессы це пизда! сходили с корешком в курилку а там НЕТУ НИКОГО!!! и не у кого стрельнуть а у нас сижек нету и пришлось просто фуфлыжно походить А ТАМ ВСЕ СО СВОИМИ ПОДИКАМИ ХОДЯТ И ПОСАСЫВАЮТ ЁПТА!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО НЕУЖЕЛИ НЕ Т БОЛЬШЕ В МИРЕ НОРМАЛЬНЫХ СИГАРЕТОК ПОЧЕМУ ВЫ ЭТА ГАВНО КУРИТЕ ТА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться