Закрыть
Роман Ломакин
был в сети вчера в 22:43

Роман (Kandase) Ломакин

продал душу дьяволу
Местоимения: он/его
Семейное положение: Помолвлен с Артемий Неверлузов
Дата регистрации: 22 октября 2022 в 09:35
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 августа 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @kandasechannel
Личный сайт: https://kandase.gt.tc
Город: Санкт-Петербург
GitHub: https://github.com/milinate
Telegram (личные сообщения): https://t.me/cheesecake1337

Личная информация

Интересы: Программирование, блогинг, борьба за правду в сообществе GNU/Linux
Любимая музыка: Tree Palm, Waterflame, Noize MC, lia;quo, Camellia, BeeHunter
Любимые ТВ-шоу: телек харам
Любимые цитаты: "нахуй пошел" - Enderman
Любимые игры: Geometry Dash, CS:GO, GTA SA:MP
Мое ведро: Atermiter X79G E5-2690v2 16GB (8x2) DDR3 1866 CL9 GTX 1660 Super 6GB Patriot P300 512GB (ALT Regular XFCE4 + Windows 10 LTSC 21H2) WD Blue 1TB
Gacha: Club
О себе: =========================== Привет! Добро пожаловать ко мне на страницу в OpenVK, в интернете позиционирую себя как яростным хейтером Arch Linux и производных, а также создателем своего дистрибутива Milinate System. =========================== Если ваш друг/подруга увлекается не здоровым хобби как "Arch Linux" или "CachyOS" напишите мне в Telegram -> https://t.me/cheesecake1337 -> перевоспитаю :3 =========================== Принимаю в друзьях всех, много лайкаю, могу с любым пообщаться на ITшные темы. =========================== Правила публикаций на моей стене (за нарушение ЧС): - Скриншоты с fetch-like программами на Arch Linux и его производных. - Порнография, расчлененка, такое могу у себя на стену публиковать только я :) - Щитпосты можно, но не выходящие за рамки здравого смысла. =========================== Остальные мои социальные сети закреплены выше, приятного обывания в сети Интернет! ===========================
Подарки
12 подарков
Стена 233 записи Все
блять единственное что я сделал с Milinate System за неделю это ебучий конфиг vim по умолчанию, обленился я слишком, надо бы и ISO сделать, такие дела вообщем

P.S но он получился адекватным зато и этим можно пользоваться в отличии от ванильного vim которым вообще пользовательно нереально
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
возможно создатели ядра или что то курили или они фанаты постметаиронии так как все что тут написано лишь замедляет работу операционной системы :D (ну или просто вода)

немного подробнее:
-- в PKGBUILD можно и без их акробатических фокусов менять компиляторы
-- с LTO ты хуй новые модули добавишь
-- из-за AutoFDO больше не получится перенести накопитель с одного компьютера на другой, так как он адаптирует ядро только один раз и все наху
-- нахуй вообще 1000 херц включать, ради жора батарей на ноутбуков и дополнительных двух процентов в синтетике
-- а ZFS это вообще для серверов, зачем оно в десктопном дистрибутиве?

опять же скажу - все новые технологии в Linux это пустая показуха которая никому не нужна кроме тех кому не надо думать, PipeWire например вообще не умеет работать с ОБЫЧНЫМИ USB МИКРОФОНАМИ FiFine в Стерео режиме, а на моем личном опыте Wayland на всех картах NVIDIA которые у меня были он дристал артефактами (фотки в ТГк выкладывал, единственная карта которая нормально работала под Wayland - ATI Radeon HD5450)

ладно возможно это один большой троллинг который я как "skill issue user" не выкупил но ладно, но точно скажу - дистрибутив хуже Arch, но чуть лучше Астры 8.1 :D
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Контору Смоляка прикрыли, наверно потому что они работали на слишком маленькую аудиторию)))
Даже в ВК можно получить БОЛЬШЕ актива, чем в MAX :DDD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
База, но тогда зачем нужна проверка на "Правила сообщества Ютуба" (нейронковое 😫🔫) которое не выдаёт или не говорит про ограничения СРАЗУ? Хотя может быть это и к лучшему, я не знаю. Чё думаете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если человек будет думать то он будет умнее чем CEO HP
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Завтра в mpc добавлю контракт по продаже души дьяволу, ожидайте (⁠◠⁠‿⁠・⁠)⁠—⁠☆
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться