Закрыть
Alivew
был в сети 10 июн. в 21:22

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 18 января 2023 в 01:31
Фотографии со стены
Обновлено 28 сентября 2025 в 21:02
Видеозаписи
9 видеозаписей
телефоны жесть
19 октября 2024 в 12:15 | Комментарии (0)
mac
29 апреля 2024 в 19:10 | Комментарии (0)
не признан экстремистом

Alivew (ix)

..: Никто не знает, как правильно. И нет никого, кто понимает, что происходит. :..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 ноября 2020 в 23:24
Родной город: Киев
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @onetimeusername
Личный сайт: https://me.alivew.com
Город: Киев
Адрес: оʞǝvɐɓǝн ɯʎɯ
XMPP: [email protected]
Телефон: Сенсорный. Несколько.
kICQ: 8-106-908
Renaissance: [email protected]

Личная информация

Интересы: Webdev
Любимая музыка: New Age, Ambient, Alternative, House, IDM, Jazz, Trance
Любимые фильмы: Матрица, 13 этаж, War Games (1983), Большой (1988)
Любимые ТВ-шоу: The Big Bang Theory, How I Met Your Mother, Boardwalk Empire
Любимые книги: Алмазная колесница, Чёрный город, Адвокат, Автостопом по галактике, Поправка 22, 451 градус по фаренгейту, Скотный двор, Портрет Дориана Грея, Понедельник начинается в субботу
Любимые цитаты: "Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней." "Question reality. You can go there even though it doesn't exist."
Любимые игры: Mafia The City of Lost Heaven, Mafia II, Portal, Halo, NFS-II, Age of Empires
О себе: typical webdude // @alivewbio // me.alivew.com
Аудиозаписи
49 аудиозаписей
Mujuice Не забудем, не простим
05:15

[Куплет 1]
Вечер жаждал яда
Отравиться нежно
Умереть немного
Встретиться однажды
Где на сердце шрамы
Не проснуться рядом

[Припев]
Вот твоя награда
Не забудем, не простим
Ты останешься один
Детка, ты останешься один
Вот твоя награда
Не забудем, не простим

[Куплет 2]
Время лижет раны
Змеями под кожу
Все свои ошибки
Ты найдёшь возможно
Может будет поздно
Лишь коснулся взглядом

[Припев]
Вот твоя награда
Не забудем, не простим
Ты останешься один
Детка, ты останешься один
Вот твоя награда
Не забудем, не простим

[Бридж]
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Не забудем, не простим
Разве так уж важно, кто сегодня победил
Если ты останешься один?
Оу

[Припев]
Если ты останешься один
Вот твоя награда
Не забудем, не простим
Вот твоя награда
Не забудем, не простим

[Аутро]
Разве так уж важно, кто сегодня победил
Если ты останешься один?
mzlff, STED.D однополярности
02:50
[Текст песни «Однополярности» ft. STED.D]

[Куплет 1: mzlff]
Куда ведёт поток сознания?
По разному, но большинству людей
Как раз таки над этим стоило б поработать
Коль разум не осязаем, то в материальном
Вроде бы, выразить проще то, чего внимание стоит
Иль разумнее сказать достойно
Удостоеное внимания творение
Да будь то ли картина иль стихотворение
И та условная единица измерения
Навеянная тоска, что заебала окончательно
Поверь мне
Воспринято, но не так
Воспрянуло, но не там
Коли нет дыма без огня, может быть, виноват я сам?
Но всяко красно ремесло
Кто сколько не создавай, но у всего стоит в основе колесо
И то ни явь, и то ни сон. Структура, и основа мироздания
Огонь бывал и страхом и спасителем
И если вдруг настрой к тебе кипит порой достаточно нейтрально
То себе хотя б попробуй обьяснить это

[Припев: mzlff & STED.D]
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности (Е)

[Куплет 2: STED.D]
Я слышу: «Музыка — это просто»
Люди болтают всякое, оправдывая свой возраст
Не добился успеха, но знаю цену контрастов
Когда нечего хавать и вариков нет сдаваться
Я двигаюсь параллельно унылому коленкору
А в людях лишь гаснут искры в безвыходных коридорах
Нет времени объяснять, нужно прятать свои загоны
В бесконечных новостях, среди мемов и военкоров
Карусель кромешной тьмы, я кручусь на ней со всей дури
Может, завтра я проснусь - ничего этого не будет
Но люди не поменяют своей сути, я ложусь на перепутье
(Если жизнь - это дорога, то газуйте!)
И пусть не осталось ничё с моей жалкой души
Я давно обречён лишь на то, чтоб в глуши бесконечных потёмок
Быть отражением чужих безнадёг, но людям всегда это всё невдомёк
Улыбаюсь в лицо, просто жду Рагнарёк
И врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Столь заебавшей меня реальности

[Припев: mzlff]
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности
Noize MC Палево!
03:16
Подарки
9 подарков
Стена 129 записей Все
вывезешь мой график?
00:00-гаситься
01:00-гаситься
02:00-гаситься
03:00-гаситься
04:00-гаситься
05:00-гаситься
06:00-гаситься
07:00-вырубить будильник
08:00-дрочить на фембоев и игоря
09:00-гаситься
10:00-гаситься
11:00-гаситься
12:00-гаситься
13:00-завтрак
14:00-гаситься
15:00-гаситься
16:00-побазарить за леху головкина
17:00-гаситься на большом складе
18:00-гаситься на большом складе
19:00-гаситься
20:00-гаситься
21:00-ужин
22:00-гаситься
23:00-дрочить на фембоев и игоря в ванной
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
он короче реально к ермакову поехал
Всем привет еду к ермакову ??
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »