Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Всем привет еду к ермакову ??
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (10)

Сначала старые
вот это троллинг
Да, ель!!!!
Martin Smetona, ладно это хорошо
фу ты выглядиш как бабушка фу нуб
папишетс на на моего друга ермакофа он старается делаит видио
вот ссылка на маиго друка https://www.youtube.com/@dan55800
"нахуй ты это сделал"

Действия