Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе:
Нууу... Всем привет?
Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3
Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить
абъёъ
Нет пути в гибельный край, не забывай
Есть там то, что всех ценней, среди кораблей
Знаете ответ, очевидней нет
Крылья, что наделят вольностью небес
Если кто найдет — силу обретёт
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Твоя жизнь стала игрой над высотой
Но пойми, от силы тьмы тебе не уйти
Небеса ценой — как наркотик твой
А земля под тобой стала быть чужой
Роскошь не вечна, гибелью полна
(Но, скотина, манит так она!)
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.