Закрыть
Даня Кррснк
был в сети 26 июн. в 18:28
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Даня (kararasenok_gd) Кррснк

делаем хайповые вещи 🤘🤘🤘🤘
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Syirezz Cheese
Дата регистрации: 18 января 2025 в 21:15
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 января 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kararasenokk
Личный сайт: https://kararasenok.space
Город: Москва
Адрес: где-то там

Личная информация

Интересы: программирование, фурри, лазать по системам, нести полный бред
Любимая музыка: Creo, Yellow Fire, meganeko, ROMANCEPLANET, Lchavasse, Nitro Fun, The Caretaker
Любимые книги: The Rust Programming Language
Любимые цитаты: Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе: Нууу... Всем привет? Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3 Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить абъёъ
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Danimal Cannon Long Live the New Fresh
04:27
cYsmix Peer Gynt
02:21
Bossfight Milky Ways
03:07
Подарки
11 подарков
Стена 72 записи Все
Напомню подсказку в ТГ для био в десктопной версии: Любые подробности, например: возраст, род занятий или город. пример: 23 года, дизайнер из Санкт-Петербурга.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Внимание

Я сру

Спасибо за внимание
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чёрт, я опять долго не постил

Кстати, тот мегахайповый пост (https://ovk.to/wall20270_2)) 50 лайков собрал. Сможем собрать 143439039289?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сабинина мама. у сабины кросовка потерялься
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
извините что долго не постил, в потолок смотрел
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Уже прошло ровно 7 дней 2 часа 32 минуты как я зарегался в ОВК. Круто :3

За это время мем с ВК и ОВК набрал 12 репостов и 41 лайк (https://ovk.to/wall20270_2 кто не видел). Спасибо что распространяете :3

Кстати об OpenVK Adrod, разработка ещё идёт. Вчера выпустил третий билд, https://t.me/krrsnkgdcloud/74
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »