Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе:
Нууу... Всем привет?
Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3
Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить
абъёъ
[Интро]
Тема изъезжена, стара, как выражение про то, что всё написано до нас (А)
[Куплет 1]
В полёте мысли мозги космонавта с орбиты выведут парочку зелено-карих глаз (Моих, кстати)
Написанных количества ради или с практическим смыслом тетрадей больше, чем полно
А в деле космонавтики сколько много, представь, себе story
Хотя мы, по сути-то, ничего не знаем про него
А то, что мы имеем, — лимиты затупок
Кто кием планету ударил — знают на кухне
Описанное — тлен, ошибки и недосчёты
И не спрашивай, кто мы есть, лучше поясни мне за шмот (Тьфу, быдло)
Планета с разумной жизнью внутри, ага
Летом за солнцепёки Солнце отменим в Твиттерах
Смотри, красиво как, а в городе не видно звёзд
Да и они бы нас не видели — пришлось
[Припев]
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет (А может и нет)
[Куплет 2]
Братцы, небо разумно, хоть это недоказуемо
Но я вас уверяю, без доказательной базы
Насколько ж вы, люди, мелочны
Что же, вдруг, с нами стало, чтобы по любому поводу во всем сомневаться?
Ужасно! Фу! Да посмотрите вокруг!
Ему же все, кому не лень, несут влюблённости слова
И невозможно, чтобы все любили выдумку на небе
И любили её лишь за просто так (Ну да, ха)
Небеса молчат, хотя ответов просят тысячи (Тысячи)
Откуда мы? А что ты там нашептал Пирычу?
А есть на других планетах жизнь, там, где нас нет?
Оценишь про тебя мой трек, а?
Но старина молчит, сколько с просьбами не суйся
Я, впрочем, не уверен, что он вообще знает русский
И даже если, например, наши письма, вдруг, долетают
То он их даже не читает (Да)
[Припев]
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет (А может и нет)
Я не вопрошаю Бога, даже если близок, чтобы сдаться
Слышь, готовь ответ, старина, твоей помощи — грош ей цена
Пусть я, конечно, топ-меценат, но я никак в долг бы не дал, если б ожидал обратно возврат (да)
У меня мой каждый жест — помощи, у тебя ни так и ни сяк, и никак не круг для тонущих (yeah)
Верь, и тогда воздастся, и может, даже попадёшь ты на одну из иллюстраций!
В которой всё на самом деле может быть наоборот (да)
И даже обруч головы тебя не выведет в народ (да-да-да-да)
Уже не верю никому, больше не верю ни в кого
Смотри, когда среди людей мне уже некому помочь
И, может быть, на самом деле, даже там перестанут считать мух (что?)
На-на небе тайны, больше двух говорят вслух (да)
Я не верю даже в сыр в мышеловке, о чём говорить про того
Кто добился от люда покорности просто за то, чтобы как-то помог? (Чё за карты таро?)
А ты знаешь, где он? В самом деле, вот в этом вот самом теле
И транслирует, будто телек, свои мысли другим
Моя плоть разъедается, своего уж не помню имени (не помню)
Бывает так, что и даже спасателя нужно спасать (а)
И я кричу: "Останови меня!"
Лечу, незамечающе вокруг, в самое дно, убить того, кто не помог
Пока эти каракули вгоняют меня в гроб
На кладбище спасательных кругов, что я сам и возвёл
Конечно, сам не понимая одного
Что в этой жизни невозможно в одного
Мне реально не нужен никто, ничего
На кладбище спасательных кругов, что я сам и возвёл
Глубина своего не отпустит, глубина и чужого не впустит
Коли хочешь играть с ней — играй, зубы скалятся, но не укусит
Я беззаботно плещусь на поверхности, моя лейся, пeceнка, лейся
Коли вконец одолён буду грустью, сразу поймёшь, что я сдулся (как спасательный круг)
Столь мил, сколь и так себя вёл
Это мой мир, в коем врать не даёт
Для-для меня абстрактность в топе, кроме абстрактного бога
Чтобы брать на понт, всё это "Instа" — не моё
Веками ввысь этот бизнес идёт
Желаю всем peace здесь, кто присоединился на этот борт (добро пожаловать)
И добился того, чтобы ваших мыслей отстроенный дом
Превратился в говно (за что?)
И мы, типа, на самом деле демоны, как один, захотели, пока
Тело не деляно стенами, тему затеять без веры и времени, сделать свой мир
О семье, но слепо не верят те, что выдумали бога себе и напротив теперь
Этот человек на фото — тебе, uh
Молись и плачь, хоть убей, пока тебе самое важное — он (а?)
Самое важное мне — это вне земляной коры, в космос
Птицею, Кеша на взлёт (что?), где не видать никого (что?)
Чтобы придуманный бог, кто бы ни был он, достать не смог нас (да)
Если не прав, боже, ты сам виноват
Ведь тогда для меня ты стал ещё уязвимее, хах
И я кричу: "Останови меня!"
Лечу, незамечающе вокруг, в самое дно, убить того, кто не помог
Пока эти каракули вгоняют меня в гроб
На кладбище спасательных кругов, что я сам и возвёл
Конечно, сам не понимая одного
Что в этой жизни невозможно в одного
Мне реально не нужен никто, ничего
На кладбище спасательных кругов, что я сам и возвёл
Глубина своего не отпустит, глубина и чужого не впустит
Коли хочешь играть с ней — играй, зубы скалятся, но не укусит
Я беззаботно плещусь на поверхности, моя лейся, пeceнка, лейся
Коли вконец одолён буду грустью, сразу поймёшь, что я сдулся (как спасательный круг)
Нет пути в гибельный край, не забывай
Есть там то, что всех ценней, среди кораблей
Знаете ответ, очевидней нет
Крылья, что наделят вольностью небес
Если кто найдет — силу обретёт
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Твоя жизнь стала игрой над высотой
Но пойми, от силы тьмы тебе не уйти
Небеса ценой — как наркотик твой
А земля под тобой стала быть чужой
Роскошь не вечна, гибелью полна
(Но, скотина, манит так она!)
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.