Закрыть
Даня Кррснк
был в сети 26 июн. в 18:28

Даня (kararasenok_gd) Кррснк

делаем хайповые вещи 🤘🤘🤘🤘
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Syirezz Cheese
Дата регистрации: 18 января 2025 в 21:15
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 января 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kararasenokk
Личный сайт: https://kararasenok.space
Город: Москва
Адрес: где-то там

Личная информация

Интересы: программирование, фурри, лазать по системам, нести полный бред
Любимая музыка: Creo, Yellow Fire, meganeko, ROMANCEPLANET, Lchavasse, Nitro Fun, The Caretaker
Любимые книги: The Rust Programming Language
Любимые цитаты: Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе: Нууу... Всем привет? Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3 Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить абъёъ
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Yellow Fire Пчела упала
03:22
О, неуклюжая пчела, энергия желта-черна
Летит по морю ярких грёз
И оставляя за собой цветочный след земли родной
Спешит увидеть этот мир большой!
Но неуклюжая пчела так много на себя взяла
Такую мелочь не учла:
Полет пчелы не так далек и устают в кратчайший срок
И на падение шанс высок
Пчела упала, упала и лежит ногами вверх
Она устала, устала и упала без утех
Быть может, немного отдохнет и снова крыльями взмахнет
И свой далёкий путь начнет, пока не упадет.
Пчела упала, упала и лежит ногами вверх
Она устала, устала и упала без утех
Быть может, немного отдохнет и снова крыльями взмахнет
И свой далёкий путь начнет, пока не упадет.
Пчела упала.
Пчела сдаваться не могла, стремится стать сильней себя
И улететь в далекие края
И, оставляя за собой ошибки данные судьбой
Смогла увидеть этот мир большой
Она смогла достичь лимит, падение больше не грозит
Но увлеченно дальше полетит
И неуклюжая пчела сама себя же подвела
И снова падать начала
Пчела упала, упала и лежит ногами вверх
Она устала, устала и упала без утех
Быть может, немного отдохнет и снова крыльями взмахнет
И свой далёкий путь начнет, пока не упадет.
Пчела упала, упала и лежит ногами вверх
Она устала, устала и упала без утех
Быть может, немного отдохнет и снова крыльями взмахнет
И свой далёкий путь начнет, пока не упадет.
Пчела упала.
Пчела взлетела, взлетела и летит по облакам
И не успела заметить как свою цель догнала
Быть может, пчела смогла понять, что в жизни главное начать
Все трудности одолевать, стремиться к высоте
Пчела взлетела, взлетела и летит по облакам
И не успела заметить как свою цель догнала
Быть может, пчела смогла понять, что в жизни главное начать
Все трудности одолевать, стремиться к высоте.
Пчела взлетела.
mzlff почему космос не пишет про нас
02:43
[Текст песни «почему космос не пишет о нас»]

[Интро]
Тема изъезжена, стара, как выражение про то, что всё написано до нас (А)

[Куплет 1]
В полёте мысли мозги космонавта с орбиты выведут парочку зелено-карих глаз (Моих, кстати)
Написанных количества ради или с практическим смыслом тетрадей больше, чем полно
А в деле космонавтики сколько много, представь, себе story
Хотя мы, по сути-то, ничего не знаем про него
А то, что мы имеем, — лимиты затупок
Кто кием планету ударил — знают на кухне
Описанное — тлен, ошибки и недосчёты
И не спрашивай, кто мы есть, лучше поясни мне за шмот (Тьфу, быдло)
Планета с разумной жизнью внутри, ага
Летом за солнцепёки Солнце отменим в Твиттерах
Смотри, красиво как, а в городе не видно звёзд
Да и они бы нас не видели — пришлось

[Припев]
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет (А может и нет)

[Куплет 2]
Братцы, небо разумно, хоть это недоказуемо
Но я вас уверяю, без доказательной базы
Насколько ж вы, люди, мелочны
Что же, вдруг, с нами стало, чтобы по любому поводу во всем сомневаться?
Ужасно! Фу! Да посмотрите вокруг!
Ему же все, кому не лень, несут влюблённости слова
И невозможно, чтобы все любили выдумку на небе
И любили её лишь за просто так (Ну да, ха)
Небеса молчат, хотя ответов просят тысячи (Тысячи)
Откуда мы? А что ты там нашептал Пирычу?
А есть на других планетах жизнь, там, где нас нет?
Оценишь про тебя мой трек, а?
Но старина молчит, сколько с просьбами не суйся
Я, впрочем, не уверен, что он вообще знает русский
И даже если, например, наши письма, вдруг, долетают
То он их даже не читает (Да)

[Припев]
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет (А может и нет)
Почему?
Почему?
Почему?
Почему?
Ответ на всё один: всегда по кочану (блин)
С поры, как в первый раз попробовал морожку "Почемучка" (вкусно!)
С годами стали только больше начеку (угу)
Ответы на вопросы всё равно нас ничему не учат (нет!)
И в случае, когда с рогатки камнями в кота пулял
Ругала мама, там вопрос "За что?" и не стоял (ай-яй-яй), но
Щас уже всё стало по-другому (как?)
Сколько раз обманут был, я уже и не вспомню (да)
И, на горохе стоя в девять лет, понял, что в мире (наказаний ни за что)
Значит, что нам его подкинули (ничё не изменилось)
Взрослым быть такая тема: за два дня на выходных
Тебя накажут понедельником (ну блин)
Где и как это должно было влиять на нас?
Настолько сильно, чтоб мы все сразу исправились здесь и сейчас? (Ой-ёй-ёй)
Хорошим человеком стать ты сможешь, друг
Больше доброты, меньше "почему?" (Угу)
Да, а в целом интересует всех
Один лишь вопрос на все времена
Почему ни на что нет ответов?
Один лишь вопрос на все времена
Ну почему, почему не расскажет это нам?
И если ответ не приходит — я иду к нему сама
Каша в голове — это пища для ума, и
Я наемся досыта, пикник ждёт на обочине
Все важные вопросы приходят к часу ночи нам (ля-ля-ля-ля)
Почему нет сыра в сырниках, в варениках — варенья?
Победа над собой — победа или пораженье?
Если есть божья коровка, где же божий бык?
Зачем, когда дразнишь кого-то, показывать язык?
Почему космос про нас не пишет? Где себя искать?
Смерть близка? Или даже ближе? Честно, это как?
Ты ждёшь знак, но есть лишь знак вопроса, и пока
В твоих руках, чтоб перед ним появилась строка
Но говорят, ответы уже есть в нас
Однажды мы найдём их, а сейчас
Один лишь вопрос на все времена
Почему ни на что нет ответов?
Один лишь вопрос на все времена
Ну почему, почему не расскажет это нам?
Подарки
11 подарков
Стена 72 записи Все
было скучно, по этому решил начать делать своё приложение для ОВК
Прогресс вот

Если что, в тг я это посчу раньше :3
https://t.me/kararasenokk/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Этому посту уже день. По итогу за 24 часа он набрал 16 лайков и 5 репостов. Продолжайте распространять 🔥🔥🔥⚡⚡⚡⚡ Показать больше
Ну а чё они

Распространяйте кста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На самом деле ОВК хреново работает потому что доброе утро лос анджелес

С каждого по доброе утро лос анджелес в комментах
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
А чё если попробовать создать свой ОВК Клиент на андроид?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8