Всем привет! :->
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 20 янв. в 14:08 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @im_tugabum |
| Личный сайт: | https://tugabum.github.io |
| Город: | Ромашковая долина |
| Интересы: | ОС, программирование, виртуальные машины, рисование, Linux |
| Любимые фильмы: | Один дома, Смешарики Начало, Смешарики (мультик) |
| Любимые цитаты: | Упал вставай, встал - упай. Упай чокопай |
| Любимые игры: | Half-Life 2 |
| О себе: | Всем прювет, я программист (ну типа) на js, gdscript, html и css. Debian user. |