Атмосферно
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 19 июня 2024 в 12:47 |
| Родной город: | Донецк |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 28 марта |
| Telegram: | @lednikofff |
| Город: | Сансет-Вэлли |
| Mastodon: | https://mastodon.social/@ledkuz |
| KICQ: | 6205394 |
| ТамТам: | https://tt.me/ledkuz |
| Skype: | live:.cid.d215f6bf72dcd32d |
| ICQNew: | ledkuz |
| Интересы: | Техника, фото, механика |
| Любимая музыка: | Alexander Rybak, Lady Gaga |
| Любимые фильмы: | Путешествие в Америку, Сваты, Интерны |
| Любимые ТВ-шоу: | Слабое Звено, На выход, Орел и Решка, Мир на Изнанку |
| Любимые цитаты: | Не бывает поздно, бывает уже не надо |
| О себе: | Обычный человек живущий в этом мире, занимающийся фигней по жизни и тд. |
|
https://app.thesimstree.com/public/tree/WMNRuA0PXxdCs4c8kHGCBvrCPffKKRAO?ref=5933bd19 решил создать династию симс 4. Я надеюсь, что симс 4 не залагает и мои персонажи вернутся с работы!
|
|
Мои любимые Mail.ru! Вы совсем зажрались качать деньги с ВК, своих облачных платформ и так далее. Ваши сервисы все медленные, по качеству вопросов нет (точнее, они есть, но задавать их бессмысленно). Вы нагло забираете у людей прошлое, воспоминания, историю. Так ладно, вы бы дали людям некий инструмент миграции: сохранить их чаты, материалы, контакты на компьютере у пользователя, на худой конец перенесли бы в вк, как «Майкрософт» перенесла данные MSN Messenger в Skype, вы абсолютно наплевали на всех своих пользователей. Если во время закрытия аси у меня была просто грусть, сейчас цензурными словами описать, что делает Mail.ru, невозможно, хочется рвать и метать. Покойся с миром ICQ и Агент!
Показать больше
|