Закрыть
Леонид Мерабишвили
был в сети сегодня в 01:00

Леонид (Leowey) Мерабишвили

С прошлого своего тусича тут мало что помню! Хлопушек было многовато.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 21:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @
Личный сайт: https://ovk.to/archivedotrar
Город: Тбилиси

Личная информация

О себе: Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Аудиозаписи
48 аудиозаписей
Celldweller Eon
06:36
Guitar and Harmonica Georgia On My Mind
03:02
Michiel van den Bos The Course
04:28
Подарки
174 подарка
Стена 1036 записей Все
С днём рождения самого популярного и самого крутого пользователя опен вконтакте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, хороших людей рядом, чтобы все твои мечты сбылись, благополучия в жизни и чтобы в жизни было много счастливых моментов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет!

Благодарю всех за поздравления! На самом деле, я правда это очень ценю это, особенно когда даже не планируешь отмечать ДР уже который год. Это ощущается всё как некая очень приятная неожиданность.

Мне исполнилось 30 лет.

Эта цифра заставляет переживать. Честно. Когда мне исполнялось 10 лет, мне всегда казалось что мне и всегда будет 10 с чем-то лет. Когда мне исполнилось 20, думал что я буду вечно молодым и третий десяток казался далёким и недосягаемым.

Но вот тридцатилетие настигло и меня. Возраст, который без оговорок можно назвать взрослым. Возраст, когда полностью самостоятельно несёшь ответственность за собственную жизнь.

Смешно осознавать это. Я остался не сильно умнее чем пятнадцать лет назад... Бубубу бебебе

Многого ли я добился? Более чем. Мне удалось вылечить заболевания, приносившие каждодневную боль, построить успешную карьеру, побывать во многих красивых местах за пределами своего фамильного гнезда и познакомиться с множеством талантливых и интересных людей.

Ещё раз спасибо всем кто помнит про меня и мою страницу, пускай даже я периодически её забрасываю!

Спасибо OpenVK!

Всегда ваш,

Тролль, Лжец, Девственник, Кот из монет
Леонид.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться (1)
С дэрэ, мэн, хотя мы с тобой и пересекались пару-тройку раз хд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться