с дохуя летием
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 марта 2025 в 21:59 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Telegram: | @ |
| Личный сайт: | https://ovk.to/archivedotrar |
| Город: | Тбилиси |
| О себе: | Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^) |
|
поздравляю с днём рождения! желаю счастья, здоровья, удачи, хороших людей рядом, чтобы все твои мечты сбылись, благополучия в жизни и чтобы в жизни было много счастливых моментов
|
|
ЛЁНЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
Всем привет!
Благодарю всех за поздравления! На самом деле, я правда это очень ценю это, особенно когда даже не планируешь отмечать ДР уже который год. Это ощущается всё как некая очень приятная неожиданность. Мне исполнилось 30 лет. Эта цифра заставляет переживать. Честно. Когда мне исполнялось 10 лет, мне всегда казалось что мне и всегда будет 10 с чем-то лет. Когда мне исполнилось 20, думал что я буду вечно молодым и третий десяток казался далёким и недосягаемым. Но вот тридцатилетие настигло и меня. Возраст, который без оговорок можно назвать взрослым. Возраст, когда полностью самостоятельно несёшь ответственность за собственную жизнь. Смешно осознавать это. Я остался не сильно умнее чем пятнадцать лет назад... Бубубу бебебе Многого ли я добился? Более чем. Мне удалось вылечить заболевания, приносившие каждодневную боль, построить успешную карьеру, побывать во многих красивых местах за пределами своего фамильного гнезда и познакомиться с множеством талантливых и интересных людей. Ещё раз спасибо всем кто помнит про меня и мою страницу, пускай даже я периодически её забрасываю! Спасибо OpenVK! Всегда ваш, Тролль, Лжец, Девственник, Кот из монет Леонид. Показать больше |