| Интересы: |
Люблю играть в компьютер и читать рэп)
|
| Любимая музыка: |
Рэп,
Хип-хоп,
саундклауд андеграунд рэп стиля 00-х)
|
| Любимые фильмы: |
нету…
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Мама в 16 смотрю с девушкой)) Мафаня стримы она еще смотрит а я так на фоне))))))
|
| Любимые книги: |
Манга: гомункул(топ 1),
пунпун,
ванпанчмен,
тедзин х,
скалолаз
Книги: Тихий Ден,
Ночное такси,
Курьер,
Курьер 2,
Горгона 1-3,
Брэк Рука Короля
|
| Любимые цитаты: |
- Ну что, стерва? У виска пистолет сразу по-другому заговорила? Точней молчишь... ▄︻デ══━一💨 |
| Любимые игры: |
OVERWATCH THE ELDER SCROLLS ONLINE РАНЬШЕ В ДОТУ 2 ИГРАЛ!:)) PATHOLOGIC ЛЮБЛЮ ЕЩЕ)00))0) |
| О себе: |
╔►Nicks:lesharomanov123(rap&teso)
╠deamxth (rap), КэпЗАШКВАР(OW),
╠torutoru (rap&beats(SOON))
╠═► Возраст:23
╠══► Команды:нет
╠═══► Игры:Overwatch, TESO,
╠скоро тарков и аркрайдерс
╠═════► Cheat: Off
╠══════► Любимые Персы OW:
╠Sigma, Vendetta, Kiriko
╠═══════► Любимая Карта OW:
╠Кингс Роу
╠══► Ranks OW:
╠═► Tank: Gold 5 [√]
╠═► DPS: Silver 5 []
╠═► Healer: Silver 5 [] |