во-первых, это не, забавно
во-вторых, ты заебал писать под каждым постом это
в-третьих, я выебываюсь тем, что правильно умею писать "во-вторых, во-первых и т.д"
во-вторых, ты заебал писать под каждым постом это
в-третьих, я выебываюсь тем, что правильно умею писать "во-вторых, во-первых и т.д"