Закрыть
Кот Микров
был в сети 24 июн. в 06:23
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кот (m1cro_cat) Микров

хмтфц
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 2 апреля 2025 в 10:27
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 10 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @m1cro_cat
Личный сайт: https://m1cro.pw
Город: Ханты-Мансийск

Личная информация

Интересы: Сервера, переустановка шиндовс, вспоминать 6 января, лизать шарик НТВ миру
Любимая музыка: mzlff, мазелов, Илья коряков, mazellovvv, илюха реп
Любимые фильмы: ДРОНЫ УБИЙЦЫ АААА 💛💛💛
Любимые ТВ-шоу: интерны, смешарики, форд боярд
Любимые цитаты: пока не доказано - не ебет что сказано
О себе: Владелец ftp сервера ftp.m1cro.pw Фан дронов
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
mzlff, STED.D однополярности
02:50
[Текст песни «Однополярности» ft. STED.D]

[Куплет 1: mzlff]
Куда ведёт поток сознания?
По разному, но большинству людей
Как раз таки над этим стоило б поработать
Коль разум не осязаем, то в материальном
Вроде бы, выразить проще то, чего внимание стоит
Иль разумнее сказать достойно
Удостоеное внимания творение
Да будь то ли картина иль стихотворение
И та условная единица измерения
Навеянная тоска, что заебала окончательно
Поверь мне
Воспринято, но не так
Воспрянуло, но не там
Коли нет дыма без огня, может быть, виноват я сам?
Но всяко красно ремесло
Кто сколько не создавай, но у всего стоит в основе колесо
И то ни явь, и то ни сон. Структура, и основа мироздания
Огонь бывал и страхом и спасителем
И если вдруг настрой к тебе кипит порой достаточно нейтрально
То себе хотя б попробуй обьяснить это

[Припев: mzlff & STED.D]
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности (Е)

[Куплет 2: STED.D]
Я слышу: «Музыка — это просто»
Люди болтают всякое, оправдывая свой возраст
Не добился успеха, но знаю цену контрастов
Когда нечего хавать и вариков нет сдаваться
Я двигаюсь параллельно унылому коленкору
А в людях лишь гаснут искры в безвыходных коридорах
Нет времени объяснять, нужно прятать свои загоны
В бесконечных новостях, среди мемов и военкоров
Карусель кромешной тьмы, я кручусь на ней со всей дури
Может, завтра я проснусь - ничего этого не будет
Но люди не поменяют своей сути, я ложусь на перепутье
(Если жизнь - это дорога, то газуйте!)
И пусть не осталось ничё с моей жалкой души
Я давно обречён лишь на то, чтоб в глуши бесконечных потёмок
Быть отражением чужих безнадёг, но людям всегда это всё невдомёк
Улыбаюсь в лицо, просто жду Рагнарёк
И врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Столь заебавшей меня реальности

[Припев: mzlff]
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности
Если это был сон — наяву несёт страх
Люди говорят: «Своего не создал!»
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, эти странные однополярности
Это был мост, что теперь не создать
Люди говорят, говорят, но со зла
Я врываюсь им в мозг через пулю из жалости
Ох, заебавшие однополярности
Nightcore BITE ME
03:03
mzlff во дворе (prod. spbwaves)
02:15
[Текст песни «во дворе»]

[Куплет 1]
Твой самый нелюбимый звук — шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне? (Эй, эй, эй)
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! (Эй, эй, эй!)

[Припев]
И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне?
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть! (У-ху; да-да)

[Куплет 2]
Меня не напугает этот бред (Воу!)
С того света постучались — я постучал им в ответ (Эх)
Трупом лежать в сырой земле, бро, не по мне (А-ха-ха-ха)
У меня каждый божий день — это концерт, сон, концерт
Бро, не беси меня, да, я не женщина, но независим и сильный (Воу!)
Рэп — это морока в голову, но тебе сто пудов всё равно хрен донести (Воу!)
Это не то чтоб прям книги, стихи, не то чтоб «ха-ха» да «хи-хи» (А-а)
С ним не катаемся: ему наши велики велики (Да)

[Рефрен]
Что происходит во дворе, то остаётся во дворе
Где вырос — там и постареть (Беги)
Путь от наушников в концерт
Забыв про свой страх умереть, себя почувствовать живым

[Припев]
И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ты мне?
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть!
И этот звук шагами за спиною во дворе (Ху!)
Пусть страха нет, и чтобы телом не стареть
(Ха-тьфу) Через левое плечо, веришь ли мне?
И ты не сможешь умереть! Не должен умереть!

[Рефрен]
Что происходит во дворе, то остаётся во дворе
Где вырос — там и постареть (Прикинь)
Путь от наушников в концерт
Забыв про свой страх умереть, себя почувствовать живым (Ай)

[Преддроп]
Чё бояться, если все умрём? (А?)
Рад бы сдаться, чё-то не даёт (Не)
Прогибаться под хотелки с трёпом
Сорри, пацики, но не моё (Воу!)
Разбираться, чтоб везде и всём (Да)
Мне бы жить хотя бы тыщу лет (А?)
Но так нельзя, значит, пока живём
Мы в этот самый момент (Воу!)

[Дроп]
Подарки
6 подарков
Стена 41 запись Все
у одного меня mrim.su не грузит?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Функционал мобильного клиента ужасно примитивный но хотя бы работает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мзлфф послушал легру и подшарил за огурцы, а его забанили(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »