Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Дмитрий (MiR0L) Миролюбивый
пиздец, все плохо
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
В активном поиске
|
| Дата регистрации: |
20 апр. в 00:47 |
| Родной город: |
Новомосковск |
| Полит. взгляды: |
Либеральные |
| День рождения: |
10 декабря |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
Карты в Hammer'е делаю
|
| Любимая музыка: |
Gazan - Six Seven
|
| Любимые фильмы: |
Самый лучший фильм,
Большая ржака,
Гитлер Капут
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Heil Honey,
I’m Home!
|
| Любимые книги: |
дисяча дивятсот восимьдисят чатыре (хз ни читал но думаю ми так и живьом)
|
| Любимые цитаты: |
"Живи, кайфуй, гуляй, играй, упал вставай, наглей, ругай, чужих роняй, своих спасай пельмени, суп, картошка, чай!" |
| Любимые игры: |
Кс,ГТА 5,гмод, зомбоид, W&R:SR |
| О себе: |
ебланю |