Закрыть
Дмитрий Миролюбивый
был в сети вчера в 20:59
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Дмитрий (MiR0L) Миролюбивый

пиздец, все плохо
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 20 апр. в 00:47
Родной город: Новомосковск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @Mirolyubivyy
Город: Новомосковск
Адрес: Помойка № 138
Steam: https://steamcommunity.com/id/MiR0L001/

Личная информация

Интересы: Карты в Hammer'е делаю
Любимая музыка: Gazan - Six Seven
Любимые фильмы: Самый лучший фильм, Большая ржака, Гитлер Капут
Любимые ТВ-шоу: Heil Honey, I’m Home!
Любимые книги: дисяча дивятсот восимьдисят чатыре (хз ни читал но думаю ми так и живьом)
Любимые цитаты: "Живи, кайфуй, гуляй, играй, упал вставай, наглей, ругай, чужих роняй, своих спасай пельмени, суп, картошка, чай!"
Любимые игры: Кс,ГТА 5,гмод, зомбоид, W&R:SR
О себе: ебланю
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Dr Period Money
03:36
leadwave memories
01:57
Honey Claws Digital Animal
03:24
Подарки
1 подарок
Стена 80 записей Все
классная музыка чтоб сидеть перед колонкой с музыкой и грусть от того что твоя подруга захлебнулась блевотиной во сне
Honey Claws Digital Animal
03:24
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ебать вкфай 2016-го калл, я лучше на 2015 останусь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Артем ушаков спс тебе, рейтиндж красивым сталь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля если люди начнут превращать неко арк в подобную хуйню как было с тем чуваком из мемов 2015 годов (не троллфейс а у которого косоглазие я хз как его звать) то их в рот ебал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оценку моим сохраненкам в пинтересте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »