Закрыть
Mark Ostrykov
был в сети 26 июн. в 08:14
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 26 янв. в 14:12
Фотографии со стены
Обновлено 6 апр. в 08:28
Видеозаписи
4 видеозаписи
thallbotomy calle thomer
16 ноября 2025 в 16:09 | Комментарии (0)
changing room
9 декабря 2024 в 12:13 | Комментарии (0)

Mark (whitesmi1e) Ostrykov

whattowrite?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 22 декабря 2022 в 11:53
Родной город: Kyiv
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mostwhitesmi1e
Личный сайт: https://t.me/mostwhitetelegram
Город: Kyiv

Личная информация

Интересы: guitar, all shit with photo and video
Любимая музыка: Gojira, thrown, Allt, Humanity's Last Breath, vildhjarta
Любимые игры: Minecraft, Euro Truck Simulator 2, Portal 2, Everlasting Summer
О себе: whattowrite?
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
thrown new low
02:39
thrown so done
02:00
thrown vent
01:30
Подарки
3 подарка
Стена 50 записей Все
а кстати важное напоминание
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я как то кстати забыл что когда я только создал аккаунт в овк был один рофл (во время стрима зе маккерса где он с сергиусом доставку технодеуса развозил). на волне этого я создал тут акк и создал группу "Филлиала TechnoDeus в OpenVK" (очень смешно так как я как бы с Украины), в итогу ничего особо там не было потому что я не придумал, и единственные участники там это я и Веселькрафт... ну и такое бывает

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну и по мелочи клаву ещё обновил, до этого была Hator Starfall, которая хоть и была украинской но качество оставляет желать лучшего

купил Dark Project ALU87, мне просто в магазине посоветовал её консультант, и в целом мне нравится
-меньше размер так как это TKL
-но при этом спасибо за сохранение принт скрина, оно мне надо
-очень прикольные свитчи (посмотрим как они выживут, учитывая что у клавы хотсвап)
-ну и в целом сборка сделана хорошо как по мне

единственное мне прямо заявили что могут быть случаи когда "стреляют " кнопки, тупо отрывается часть текстолита, но в магазине где я покупал, гарантия на 1 год, и я ещё взял услугу что бы в случае чего я быстро мог поменять клаву на такую же новую

короче вот так вот, пока нравится пизда)) ну и подсветка шик
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давайте хоть расскажу что у меня поменялось с 2026 года а то чё мелочиться

самое главное это новое железо, новый ноут, или просто компуктер с экраном. Gigabyte Gaming A16 который был подарен мне моим отцом, вообще я не планировал новый ноут но мой старый решил сказать об обратом и у него полетела одна петля экрана (от корпуса оторвалась), а затем умер аккумулятор, да так что старый умер на 70 процентах и дальше работал только от розетки, и потом винда медленее стала работать. короче в итоге вынужденая мера, в итоге что я имею

процессор Intel Core i5-13620H
видюха RTX 5070 (причём средняя по энергопотреблению)
32 гигабайта оперативы, в самый раз учитывая бум оперативкм
1 терабайт ссд (я не могу жить на 512ГБ)

ну и стоил он где то 1750 долларов, да, дохера, но всё же мне его думаю на долгое будущее хватит

и как говорится, светит дюралайт это гигабайт
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
надо наверное в честь праздника возвращение овк тут чаще писать хотя я и так это говорю и в итоге нифига но я постараюсь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »