Закрыть
Mark Ostrykov
был в сети 26 июн. в 08:14

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 26 янв. в 14:12
Фотографии со стены
Обновлено 6 апр. в 08:28
Видеозаписи
4 видеозаписи
thallbotomy calle thomer
16 ноября 2025 в 16:09 | Комментарии (0)
changing room
9 декабря 2024 в 12:13 | Комментарии (0)

Mark (whitesmi1e) Ostrykov

whattowrite?
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 22 декабря 2022 в 11:53
Родной город: Kyiv
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 августа 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mostwhitesmi1e
Личный сайт: https://t.me/mostwhitetelegram
Город: Kyiv

Личная информация

Интересы: guitar, all shit with photo and video
Любимая музыка: Gojira, thrown, Allt, Humanity's Last Breath, vildhjarta
Любимые игры: Minecraft, Euro Truck Simulator 2, Portal 2, Everlasting Summer
О себе: whattowrite?
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
thrown bitter friend
01:55
vildhjarta toxin
02:55
thrown dwell
01:47
Подарки
3 подарка
Стена 50 записей Все
всем привет я написал пост в опенвк и потом опять забуду наверное звазвазваза

а ещё у меня опенвк жалуется что инстанс точка орг не на защищённом протоколе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я скачал опенвк на телефон
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шрек на Абхазском существует
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы знали что на Macbook Neo можно заходить в интернет?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
только сейчас я решил зайти всё же в опенвк с другого домена, а у меня на закладках в браузере всё ещё лежит домен.to

ну короче всем снова привет и вас с 23 февраля а я не праздную
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
февраль на самом деле не так уж и плохо начался, так что не унываем

конечно впереди ещё 14 февраля, вроде неплохо, но то что я буду считай один пока все остальные любятся, вайб такой себе

ещё мне 17 числа будут оставшиеся зубы мудрости вырывать, и опять 3 для лежать с любой болью пья таблетки антибиотики и всякую хуйню

короче вот так вот, а январь хуйня кстати
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
все уже это обсосали но бесконечное лето 2 це піздєц
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне честно страшно заходить на дискорд мониторинги потому что я могу наткнуться на страшное или просто оверхайпнутые сервера которые вообще не понятно почему существуют
и ещё когда это "эко-система" серверов... у меня не самый приятный опыт с этим всем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »