Закрыть
E:\music\крутое_музло
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: E:\music\крутое_музло
Описание: палим быдлу годноту
Стена 201 запись Все
найтивыход - бессонница
7 треков, 2013

https://openvk.org/playlist627_2741
найтивыход 01. смольный
05:24
найтивыход 02. социопат
02:31
Автор: Ryan London
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Монеточка — Декоративно-прикладное искусство
11 треков, 2020 г.

я думал этот альбом есть в опенвк но его тут не оказалось

https://openvk.org/playlist-5279_2722
Монеточка Ириски И Риски
03:07
Монеточка Тугие косы
02:39
Монеточка Америка
03:09
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
друзья. почините музыку в опенвк. пожалуйста.......
Автор: Витя Пельмешкин
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
DMITRIY SLAMSKIY x067x - self titled
Жанр - OpenVK Slam
В создании альбома участвовали: https://openvk.org/pivulya | https://openvk.org/abbet | https://openvk.org/parkur_killer1998rus | https://openvk.org/wonjazz27 | https://openvk.org/dimonchik064
Показать больше
DMITRIY SLAMSKIY x067x SLAMPISSDISS
01:24
на фите были:
https://openvk.org/pivulya
https://openvk.org/abbet
00:57
на фите была:
https://openvk.org/pivulya
DMITRIY SLAMSKIY x067x INFORMATION ABOUT THE VICTIM
01:10
DMITRIY SLAMSKIY x067x HORRORS OF OPENVK
00:44
на фите был:
https://openvk.org/abbet
Автор: Витя Пельмешкин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Овсянкин — Музыкальная открытка
3 трека, 2021 г.

Музыкальные открытки – крутая штуки. Когда в первый раз увидел, я поражен был. Открываешь, а там мелодия играет, фантастика. И в открытках зачастую достаточно банальные вещи пишут, желают. Тут тоже так. Сколько уже можно себя под тоннами отсылок закапывать, кому это нужно, непонятно. Первые попытка отойти от образа обезличенного начитанного гика-мемолога в сторону чистоты. Такая работа над собой сложная, но нужная, порой даже неприятная, но всем советую. <...>
- Овсянкин, 2022 г.

https://openvk.org/playlist-5279_2676
Показать больше
Овсянкин Приснись
02:10
Овсянкин Пд2
03:17
Мне стрёмно признаться, что я стихотворец
Самое жёсткое, что вдобавок русский
Выбор приоритетов ну совсем смехотворен:
Секу за дерьмо и не смыслю в искусстве
Забиваюсь по возможности в спальный уголок
И прикидываюсь по возможности тут дохуя занятым
Пока так и не смог я себя побороть
А значит, и сам остаюсь ватником
Хулю окружающих, хулю государство
Но сам не работаю из-за или благодаря рэпу
Мечтаю лишь получить европейский паспорт
Для продолжения этого побега
От себя да в себя же
Прыгаю выше головы, но прыгаю-то на месте
В темноте пускаю сопли и слезы в пух лебяжий
Чтобы с утра не чувствовать себя таким мерзким
Проебавшим ещё один день впустую
Только муза помогает трезвым и пьяным двигаться
Рубит ножки, когда я стою на стуле
Не чувствуя ничего из-за высокого клиренса
Как внедорожник, едущий по грунтовке
Мне всё похую, тебе всё по силам
Меня перекрывает напрочь от очередной стопки
Тебя не добивает это, тебя отбивает моя пассивность
До того момента, пока петух не клюнет
Пока гром не грянет, а дурак во всех случаях известен
Этот грустный клоун, как Игорь Гамула и Слава Полунин
И известен, к сожалению, только из-за этих песен
И это самого бесит, ведь обещал не турить больше
Но проебался, как с веганством на камчатских крабах
Погряз в обманах и оправданиях, как в сырой почве
Я сам себя должен вытянуть, без помощи Prada
Я смогу, правда, ведь мне это надо
Сам понимаю, чего я натворил
Поговорим дома
Когда я перестану колоть в себя героин
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
CMH - все группи попадают в рай
13 треков, 2026 г.

@karelin282 выручаешь

https://openvk.org/playlist25368_2652
CMH FPV FLOW 2029
01:45
CMH, RASKOL G.O.L.E.M.
03:00
CMH все группи попадают в рай
02:17
CMH даяизсибири
02:20
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У НАС ВСЕ ССЫЛКИ НА ПЛЕЙЛИСТЫ В ПАБЛИКЕ В ФОРМАТЕ ovk.to
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

upd витя пельмешкин: с сегодняшнего дня паблик будет публиковать исключительно альбомы мэти мелиса которые он в нейронке генерит
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
хотел бы показать демо своих песен над которыми я еще работаю. админ зацени.

от адм: блин круто! мы обычно ток альбомы постим но думаю можно исключение сделать
Vlad Mildewy 251114 (demo 2)
01:15
Vlad Mildewy мы вместе (demo)
01:46
260109 20:43
Vlad Mildewy 251220 (demo)
02:40
Автор: Vlad Mildewy
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
новогодняя подборка ч.2
разные исполнители

единственный (кроме админов) комментатор под прошлым поддержал идею, так что публикую новую часть новогодней подборки. еще раз с наступающим!

https://ovk.to/playlist-5279_2553
nyan.mp3 У Батарей
01:45
[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал… (Мяу, nyan.mp3)

[Куплет]
Твой телефонный номер не отвечает больше (А-а-а)
Я так хотел бы рядом быть с тобою этой ночью (Ночью)
Новый год наступил (—ступил), по привычке купил
Тебе подарок, хотя, вряд ли всё будет как раньше

[Бридж]
Оба на год стали старше
У тебя бизнес, продажи
Время другое, поржавели
Батареи, покрасил
Тяжесть и грусть за окном
Знакомый снег и тепло
Я не пойму, что же греет?
Наверно, жар батареи (Мяу)

[Припев]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…

[Аутро]
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Заварю чай, ты постучал
А я иду открывать дверь
У батарей как на жаре
Тёплые ночи в январе
Я так скучал…



Дора Втюрилась (Новогодняя версия)
03:10
zavet happy new year
01:00
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
новогодняя подборка
разные исполнители

решил отсебятинки вкинуть и запостить маленький плейлист из 5 треков для поддержания новогодних настроений. если такой формат понравится можно будет запостить еще. с наступающим :*

https://ovk.to/playlist-5279_2547
lul kuselb malunovblŭ новогодняя piosenka
01:59
pyrokinesis новогодняя
03:00
Глюк'oZa Снег идёт
03:57
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
2 администратора
Витя Пельмешкин
ЦЕНИТЕЛЬ ТЯГОМОТИНЫ
Антон Устрица
ЛЮБИТЕЛЬ ГИПЕРПОПА
Обсуждения
1 тема
предложить альбом
Обновлено 26 апр. в 04:29