Закрыть
Егор Ошибкин

Егор (Nalaralith) Ошибкин

жизнь это типо как колодец... там ведро чё-то... и вода...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 4 января 2021 в 23:46
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 11 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @nlrlth

Личная информация

Интересы: пиво
Любимая музыка: ЕЕЕ РОЦКК
Любимые фильмы: байцовски клуб
Любимые ТВ-шоу: камеди клаб
Любимые книги: байцовски клуб
Любимые цитаты: "Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива." © Джейсон Стетхем
Любимые игры: майнкрафт скайрим халф лайф растения против зомби
О себе: люблю пиво
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
04:13
Восточный синдром Вода (Танец)
05:00
Восточный синдром Гетто Над Влтавой
04:52
Подарки
2 подарка
Стена 129 записей Все
я уважаю Даниила Мысливца и я желаю ему долгих лет жизни и больших успехов на ютубе и не только! (и чтобы поскорее про реюнион7 ролик появился)
спасибо Данька что ты есть ты лучик света в этом дебильном интернете
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как играть в эту шляпу я не догоняю чёт
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ну ЧЧЧЁРТ ВОЗЬМИ это ненормально такие странные и сложные ачивки делать как мне это пройти на сто проц
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В связи с наплывом новой аудитории и в связи с тем, что эта аудитория публикует — я призываю Администрацию ввести в Правила пункты про использование искуственного интеллекта в публикациях в OpenVK. Иначе соцсеть превратится в Facebook с Иисусом Христом-креветкой. Добавь к себе на стену если считаешь также. https://github.com/OpenVK/openvk/issues/1294 — инициатива на GitHub.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться