у hp вообще непонятное с дравами: на офф. сайте драва ток под десятку, не все драва вставали. в какой то момент (наверное когда поставила hp omen gaming hub) все драва сразу встали. ну, главное что все встало
новое приобретение! :)
и все же макбук как по мне выглядит красивее. за то новый ноут гораздо шустрее работает)