Закрыть
Влад Корнышев
был в сети вчера в 21:13
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Влад (Vlad Dash) Корнышев

СдоХни ПИДАРюГхАА
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 10 июля 2023 в 15:44
Родной город: Понивиль
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 13 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @vladdashov
Город: Самара
МОЙ НИКНЕЙМ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН: mynickname.com/id1844385

Личная информация

Интересы: Играю на гитаре, пишу музыку в фл студио, страдаю хернёй, в игры играю
Любимая музыка: Янка Дягилева, Егор Летов, Сергей Летов, Владимир Кузьмин, WoodenToaster, The Living Tombstone, Lemon Demon, Злые гномы, Расчленённая ПугачОва, Последствие Сырного Джо, Jack Stauber, Tally Hall, Renard, Jackal Queenston, Mayhem, Vylet Pony, PrinceWhathever, Инструкция по выживанию, Свидетельство о смерти, Пурген, Vlad Dash, F.O.D., JeKKa666, Green Day
Любимые фильмы: snuff, Бойцовский клуб, Терминал, Сумерки, Животное, Обитель зла, Американский психопат, Борат, Старикам тут не место, Мальчик в полосатой пижаме, Пункт назначения, SuperПерцы, Третий лишний, Постал, Соник в кино, Шрек , Мадагаскар, Тысяча слов, My little Pony в кино, Собачья жизнь
Любимые ТВ-шоу: их много
Любимые книги: четать для лахоффф
Любимые цитаты: **** Наша жизнь - одна большая опасность Одна большая ошибка, одна большая неясность Кто узнал меня - тот больше не увидит Путь в страшную мерзкую сказку, путь в страшный престрашный мир! **** Сейчас по городу слух прошёл Будто гопник этот до дома не дошёл... ****
Любимые игры: Portal, Portal 2, Garry's Mod, Half Life, Half Life 2, Team Fortress 2, Truckmania: Sunrise, Left 4 Dead 2, FNaF
О себе: мрачный тип (не точно)
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Vlad Dash Эквестрийский дневник сумашедшего
01:22
Vlad Dash Rostiger Bus (Nightcore)
03:13
Vlad Dash meant to be yours
02:29
Подарки
2 подарка
Стена 83 записи Все
Сергей штукатурка харош
Кстати благодаря тебе я про овк вспомнил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня ваще нормально типа я в школе 3 урока отсидела и дома поела супчик и целый день свободный
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9