Закрыть
Шери Bimbopopstar » Заметки
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Найдено 82 заметки

MOOD: absolute cinema // MUSIC: [зема — дыши]

минздрав предупреждает - курение вредит вашему здоровью. а Лолита говорила "не кури, тебе не идёт", для меня это звучит убедительнее.

пока ждал полнометражку про Папиных Дочек, показали, по традиции, целую пачку трейлеров. и первый вопрос - для кого продолжают снимать Ёлки? тем более, если Ургант не снимается, а Светлакову как-то пофиг. 12-ый, сцуко, фильм. ну ладно, допустим.

ноябрь - это вообще прекрасный месяц, мало того, что Марайя Кэри разморозилась, а Пятёрочка считает своим долгом уже 1-го числа, сразу после тыквенного спаса, вывесить новогодние украшения, так ещё и в кино нас зазывают на новогодние премьеры. непонятно только, кто будет ходить в кино 1 января, когда вся страна мучается похмельем. и тем не менее, нас зовут то на продолжение Чебуратора, где дяденька из рекламы почившего в Бозе Почта-Банка превращается в крокодайла, когда разозлится. то на "Письмо Деду Морозу", куда по непонятным мне обстоятельствам занесло Орейро и Билана, и это после "Дикого ангела" у одной и двух "Евровидений" у другого.

дальше я уже подумал, что ко мне белочка пришла с чемоданами после увиденного - так нет же, это нам "Сказку о Царе Салтане" анонсировали, по сравнению с которой актёрская игра тех, кто снимался в уральском сериале "Стервочки", кажется оскароносной работой.

после этого я узнаю, что у Шарика из Простоквашино (да-да, и эту советскую классику переснимают в формате полнометражки) есть злая хозяйка, подозрительно похожая на Кожемятько Тамару Львовну. присмотрелся - а это она и есть. и это единственное за первые пять минут сеанса, что меня порадовало, иначе я бы встал и вышел, не дожидаясь ПД.

ах, да, ну и про ПД - ощущения странные, вроде бы это "большой актёрский камбек" Насти Сиваевой после десяти с лишним лет вне профессии, а сияла по итогу ярче всех моя любимая Татьяна Александровна Орлова. я понимаю прекрасно, что Тамара Кожемятько - это бренд, но главных героев она затмевала однозначно. да и сама история как будто бы давала понять, что Даше с Веником не надо было жениться изначально, потому что эти люди не слушают и не слышат друг друга.

но закончилось всё традиционным хэппи-эндом, на котором, в принципе, можно заканчивать "Папины дочки. Новые", но нет, нам обещали ещё как минимум два сезона. может они пойдут по старому пути и покажут, как Соня, Лиза и Диана переедут жить отдельно, но тогда сюжет не обойдётся без потопа и пары мелких пожаров.

"деньги - это лучшие антидепрессанты. с ними явно веселее" (с) Кожемятько Т. Л.

"- и вот теперь не понятно, что дешевле - лечиться или умирать?

- дешевле жить."

"какой-то сегодня день плохих тем - то деньги, то похороны, осталось только обсудить политику, и всё - противоаппетитный набор готов."

"- она ходила до К&Б абсолютно трезвая...

- ну да, зашла трезвая, вышла бухая в хлам, портал в Алконарнию, не иначе"

"в 34 года жить с сотрясением мозга, которого ещё и нет?"

" - чёт я сёдня какой-то особенно злой

- поесть тебе надо потому что"

"охренительный рецепт счастья. не надо тащить домой горы шмоток, не надо водить кого попало в дом трахаться - нажарил сковороду картошки, включил Отчаянных Домохозяек... чё люди мучаются? всё уже придумано за нас! хотя, не, люди не мучаются - мучаюсь только я".

[окт. 27, 2009₊₁₆|12:23]

MOOD: ворк, бит4 MUSIC: [стрелки - как в сказке придёт новый год]

впервые за последнее время не поленился и приготовил себе завтрак - гречка, котлетка, нарезанные огурчики и зелёный чай.

в очередной раз снилось, что я гуляю по родному микрорайону и вижу вместо ТЦшки старые-добрые палатки и огромную автобусную остановку, по бокам которой были два ларька - один с продуктами, а другой с журналами и канцтоварами. набрал журналов "BRAVO", "Молоток", "Все звёзды" и даже две тетради с Глюк'оZой нашёл. потянулся за кошельком, отсчитал 150 рублей и протянул продавщице. не успел я прикоснуться к моим сокровищам, как нас разлучил будильник. и так всегда.

хотел на своей магнитоле послушать "Радио 2000-ых" и "Монте-Карло" - этой дурацкой Супры хватило буквально на полтора часа, даже от питания она не может стабильно работать из-за убитого в хлам аккумулятора. кажется, помимо двух сумок и старого розового разр в3 мне предстоит сдать в ремонт ещё и магнитолку. всегда лучше оживить то, что имеешь, чем судорожно искать что-то новое. я правильно говорю? я правильно говорю.

а пока мне в помощь мой чёрненький walkman.

MOOD: что-то как-то прям я не знаю // MUSIC: [на полу разбилось блюдце, самовар качается...]

в этот холодный, как моё сердце, день, я умудрился разбить мою любимую тарелку цвета розовой зебры, пока нёс мыть посуду. ребята говорят, что это на счастье, а по-моему, это к скорым расходам на новую посуду. а где я теперь ещё одну такую найду?

ещё чуть-чуть, и я буду радоваться тому, что мне дарят тарелки, сковородки и наборы ножей.

MOOD: этот мимбо будет верным своим ориентирам MUSIC: [olga frolova - не бэтмен (bimbo_POP_st@r TBA remix)]

а чего плакать, если никакой любовью и близко не пахло? ни любовью, ни дружбой, ничем.

хочу завтра отметить это дело парой-тройкой бутылочек Эссы, кто со мной? xDD

БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ...

Если к вам пришла блондинка и безбожно строит глазки, и визжит, и хлещет пиво, как последний мастодонт - вас, дружище, обманули, вам рассказывают сказки. Это вовсе не блондинка! Это - краска цвета "блонд".

Кто придумал, что блондинка - это лишь льняные пряди? Это - кредо, образ жизни, нерушимый как гранит. Это милые капризы и задумчивость во взгляде, и испуг при виде водки, и неважный аппетит.

Быть блондинкой - это значит, очень поздно просыпаться, быть по-детски беззащитной, не любить ходить пешком, и конечно же, к спиртному никогда не прикасаться, ну а если прикасаться, то ночами и тайком.

И учитывая это, встретив шуструю блондинку, что хохочет и стрекочет, и поет про боль измен, - посоветуйте красотке краску смыть, сменить пластинку и степенно удалитесь, как английский джентльмен.

Лорина Дымова, 2006 г.

[авг. 22, 2009₊₁₆|16:41]

MOOD: feline feelings / MUSIC: [ирина аллегрова - тайна]

замок расхлябан, ключ в тумбочке, тумбочка на свалке, свалка в 50 километрах от города.

два человека явно любят друг друга, но чего-то боятся. одна сторона боится потерять свободу, другая боится снова пережить разочарование. а правда в том, что обе стороны боятся одного и того же.

этих двоих даже не связывает секс. их связывает родство душ.

только вот что делать, если одна сторона собирается сегодня трахаться с какой-то едва знакомой персоной, а другая, узнав об этом, чувствует себя максимально нелепо?

и ведь обе стороны дорожат друг другом, только, кажется, в неравной степени.

мне бы Вас околдовать, обрести и потерять, загореться и погаснуть.

новый рекорд - минус пять сигарет за два часа. лучше бы обжирался, как раньше.

[авг. 10, 2009₊₁₆|10:42]

MOOD: heartless bitch / MUSIC: [макsим - отпускаю]

ночь закончилась желанием что-нибудь разбить в квартире или истошно кричать с балкона от боли.

утро вечера нихрена не мудренее, поэтому продолжается оно точно так же.

тебе так хотелось, чтоб я был другим? поздравляю, я им стал.

я больше не позволю относиться к себе как к должному. с этой минуты никто не посмеет воспринимать мою доброту как слабость, а мою заботу как то, чем можно просто попользоваться.

больше я не подпущу. никого. к себе.

отпускаю. и скажи спасибо, что не как в старом анекдоте про тёщу.

[июл. 14, 2009₊₁₆|12:41]

MOOD: apathetic

MUSIC: [kesha - love forever]

чего я хочу? я не знаю. нет, я бы знал, если бы успевал перехватывать хотя бы одну мысль из того потока, что ураганом проносится в моей голове. но кое-что я всё-таки знаю - что меньше всего на свете я хочу месяцами ждать ещё одной встречи и слышать "прости, так много дел" в ответ на любое моё предложение свидеться. дожидаться люблю. а ждать - просто ненавижу. но я ведь так и не дождусь тебя, верно?

1 2 3 4 5 »