Закрыть
БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ИМЕНИ МЫСЛИВЕЦА | БАИМ
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Информация
Название: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ИМЕНИ МЫСЛИВЕЦА | БАИМ
Описание: ОВК: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ИМЕНИ МЫСЛИВЕЦА
Знакомства в опенвк \( ̄▽ ̄)/
Добро пожаловать!

Этот паблик создан для:

] Поиска друзей
] Поиска второй половинки
] Поиска ролевиков(?)

Желаем всем заполнить личку! (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)

Присылайте свои анкеты в предложку. Но не забудьте прочесть правила.

ПРАВИЛА: https://ovk.to/topic5745_2

____________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
Обсуждения
2 темы
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Обновлено 18 мая 2025 в 18:08
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Обновлено 26 мая 2025 в 15:43
Стена 34 записи Все
Начнём с того, что зовут Матвей, мне 19 лет. Живу в Казахстане, городе Караганда (да-да, такой город существует XD) Хочется познакомиться с людьми, которые могут поиграть во всякие гамули и открыты ко всяким движухам, типо RGG или марафона по определенной серии игр (только не souls-like пж). Также можно конечно и в ирл, но это если прям всё супер будет) Пишите в комы-лс опенвк или просто в лс ТГ.
Автор: Матвей Ерёмин
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем ку пиплз, если вы такие тоже крутые типа, то пишите))))))))))))))
Автор: Нагибатор Мемес
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ищу друзеййй шарю за фнафы аналог хорроры эддсворд и прочие штуки (особенно инди медиа) и ролю
старше 16 пж
жду :з не кусаюсь вообще
Автор: Сёрпа Незнаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, ищу друзей для общения и может игры в дьябло 3, постоянно в сети и могу поддержать почти любой диалог xD
Автор: Игорь Карелин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Никогда не думал, что кто-то назовёт что-либо моей фамилией. Это мило :3

-------

<3
Автор: Daniil Myslivets
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
hiii! меня зовут умейка, я ищу друзей на этом форуме! желательно шарящих за правые движения, политоту, щитпост, включая юмор на все темы без морали, и так далее... знаете, это должно чувствоваться... я ооч эмпатичный и общительный человек если буду заинтересован(-а) в своем собеседнике, поэтому совпадение улвечений мне столь важно. особую личную инфу на проходняк писать не хочу, остальным будет достаточно моего имени :D если мой профиль кажется для вас слишком скучным, скорее всего, мы с вами не законтачимся! что ж, мое время вышло, автору печенек к чаю)))) Показать больше
Автор: Умейка Handy
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ПрЕвЕд, меня зовут Игорь :3 19 лет, люблю фотографию, рок и философию! Ищу друзьяшек и подружек ^_^ Ты заходи, если что!
Автор: Игорь Майер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обычный парень со странностями ищет тырнет друзей, люблю играть в варкрафт 3 и ескейп фром тарков кто хочет вместе жми 999
Автор: Глеб Бойко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.