Закрыть
БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ИМЕНИ МЫСЛИВЕЦА | БАИМ
Информация
Название: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ИМЕНИ МЫСЛИВЕЦА | БАИМ
Описание: ОВК: БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО ИМЕНИ МЫСЛИВЕЦА
Знакомства в опенвк \( ̄▽ ̄)/
Добро пожаловать!

Этот паблик создан для:

] Поиска друзей
] Поиска второй половинки
] Поиска ролевиков(?)

Желаем всем заполнить личку! (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)

Присылайте свои анкеты в предложку. Но не забудьте прочесть правила.

ПРАВИЛА: https://ovk.to/topic5745_2

____________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
Обсуждения
2 темы
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Обновлено 18 мая 2025 в 18:08
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Обновлено 26 мая 2025 в 15:43
Стена 34 записи Все
Всем привет, я Ксюша, мне 18.
Ищу друзей(тока друзей, именно друзей!!) =)
Я играю в компьютер и ищу тех кто будет играть со мной в компьютер.
Только есть одна проблемка, я не играю в популярные шутеры(ФОРТИНАЙТЭ НЕ СЧИТАЕТСЯ) и мобы.
Будем в дИскорде общаться в интернете, будет прикольно наверное.
Могу посмотреть с вами какие нибудь дэбильные телешоу, ну или просто что нибудь дэбильное чтобы весело.
Спасибо за внимание, жду вас в личные эсэмэски
Автор: Светлана Помилас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
напишу максимально кратко, чтобы не отнимать ваше время, т.к. на моей странице информации достаточно, думаю, чтобы проанализировать и решить, стоит ли мне писать. юра (ник: kiviXP, киви), 21 год, учусь на заочке и работаю. когда-то было большое количество хобби, но из-за нехватки времени ограничиваюсь пока написанием околофилософских постов, веду свои тгк, ну и по классике: в видеоигры играю, маняме/кинчики смотрю, книги читаю. за подробным описанием милости прошу в личку, но и вы тогда представьтесь, будьте добры, как следует.
насчёт того, кого я ищу: хотя бы одного человека, с которым мне будет не скудно - собеседника, друга, соулмейта и т.п.

самое первое сообщение всегда имеет наибольший вес... :3

если ВДРУГ долго не отвечаю, то вот тг: @NEEDY_STREAMER_OVERLOAD
Показать больше
t.A.T.u. Not Gonna Get Us
04:21
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Автор: Юрий Листопадов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет я Слава мне 24 года живу у Питере.... Ищу наверное девушку но не надеюсь на это....... сразу скажу я неформал так что если вас это отпугивает то не пишите..... слушаю дсбм ну и ещё много чево.... смотрю южный парк, люблю старые игры сайлент хилл, резикмну и всякое такое.... Желательно из Питера...
Автор: Славян Архангельский
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет...! мне 21, хочу общацо.. хезе где искать людей, поэтому пишу сюда! слушаю любое музло, смотрю любые фильмесы (кроме романтики xD), трукрайм и прочая аморальная шняга приветствуецо. я человек не игнорющий, буду ждать))))
Автор: Ярослава Ануфриева
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет я хочу чтобы вы мне на стенку (или в лс через @vkify) накидывали котиков
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет… меня зовут Джонни, мне 21…
не прочь пообщаться…
добавляйся в др, lonely не будет ;)
Автор: John Teatime
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сап овк! Давайте знакомиться и дружиться! люблю творчество и всё что с ним связано, немножко в поп культуре разбираюсь, люблю мультики (фанаты Саус Парка, Мультреалити и Металлопокалипсиса-ко мне!) общаюсь почти на любые темы. Чутка тупенькая xd. Ещё молоко люблю, просто чтоб знали))0)
Автор: Пеко Фокс
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Имя: Никита
Возраст: 11
Интересы: Программирование, Серии игр VALVE
Ютуб: есть
Тель-Аграм: @PCnikita
KICQ: нету :<
Автор: Никита Назаров
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет чюваки зовут коля мня!
люблю тему нулевых музычку мемесы картинки подписи всякие в старом стиле
играю на гитаре учусь ещё на фано и вокал
люблю общ капец прям хочу кентов тут найти шоб чиста быть модными
Автор: Коля Сычёв
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.