Закрыть
Игорь
был в сети сегодня в 02:26
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
Bring Me The Horizon Can You Feel My Heart
03:47
Linkin Park In the End
03:39
Toby Fox Raise up Your Bat
02:14
[Verse 1]
When the happy heart is smiling (When the demon heart is crying)
And the Sun is shining bright (And the blood is gushing bright)
Raise up your hat for a funny sight (Raise up your bat for the burning fight)
When your cat is slowly sighing (When your hope is slowly dying)
And its fur is looking white (And your future's lost its rights)
Make sure to check your mat for mites (Raise up your bat and face the fright)
Let's get your friends and fly a kite (Let's knock 'em dead into the night)

[Chorus]
Come follow me into the dark
With your heart as the ark
Which shall shine you the way
Because I'm with you in the dark
With your hеart as my mark
Which shall guide you the way, through the wavеs
Come follow me into the dark
With your heart as the ark
Which shall shine you the way
Because I'm with you in the dark
With your heart as my mark
Which shall guide you the way, through the waves

[Verse 2]
When the sleepy duck is crying (When the demon heart is crying)
And the mom is kiss goodnight (And the blood is gushing bright)
Raise up your bat for baseball delight (Raise up your bat for the burning fight)
When your pancake's slowly frying (When your hope is slowly dying)
And your future's really bright (And your future's lost its rights)
Bring extra smores to the campsite (Raise up your bat and face the fright)
I bet my friends still want a bite (Let's knock 'em dead into the night)
Подарки
56 подарков
Стена 461 запись Все
да что за хуйня, 5 лет прошло почему шлюхобот запомнил даже то что он мне писал на почту
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
а помните время когда в sonic dash лидерборд реально имел значение потому что в нём когда-то отображались не только дефолтные рекорды, но и друзья из фейсбука (из плей геймс было бы конечно лучше но и то было хоть как-то хорошо, чем сейчас)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
интересно мне почему никто из китайцев хотя бы не придумал делать наклейки для клавиатуры, чтобы например заменять логотип винды на что-то своё, та же кде плазма
свою нишу бы это заняло я думаю
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
не смотрите фильм "анора", привлекает только сиськами
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я наконец настроил пиху чтобы я мог обращаться к ней в локалке, правда в ту же минуту моей победы мой друг мне скинул прошивку с патчами чтобы пиха могла работать с актуальными шифрованиями паролей точек доступа и мне как-то грустно стало
ну зато теперь могу скриншоты выгружать без проблем
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться