Закрыть
Игорь
был в сети сегодня в 02:26

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
Toby Fox Wrong Enemy !?
00:58
ЕБАНЬКО Давление
02:58
Дни проносятся все быстрей,
Вот и стал я на год взрослей.
Лист сорвался с календаря,
Думал зря, что орёл я.

Пригласить всех решил друзей,
Но они-то ещё старей.
Одни бабки, деды вокруг,
И хватил меня испуг.

В день рождения
Опять повысилось давление,
Одышка, головокружение,
И на глазу вскочил ячмень.

В день рождения
Пиздой накрылось настроение.
И врач озвучил своё мнение:
«Чего ж ты хочешь, старый пень?»

Сижу дома, смотрю в окно,
Деды рубятся в домино.
Неужели и я такой?
Думал — до сих пор плейбой.

Торт со свечками. Я не пью.
Свечки в жопу теперь сую.
Да и торт я не ем впредь,
Диабет может быть ведь.

В день рождения
Опять повысилось давление,
Одышка, головокружение,
И на глазу вскочил ячмень.

В день рождения
Пиздой накрылось настроение.
И врач озвучил своё мнение:
«Чего ж ты хочешь, старый пень?»

В день рождения
Решил померить я давление.
Тонометр, на удивление,
Мне показал сто шестьдесят.

Без сомнения,
Я скоро стану как растение.
И, ради моего спасения,
Мне нужно вялого поднять.
DK 2k
02:53
Подарки
56 подарков
Стена 461 запись Все
в который раз утвердился что "тачки 2" для меня являются самым лучшим произведением в мире
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
никто не мешает воткнуть новогоднюю шапку во вкифу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться