На год тупее, yay
Сегодня "создателю" ежемесячной рубрики "Подкасты OpenVK", то есть мне, исполнилось 15 лет. Я просто скажу что комьюнити OpenVK не дало мне стать мамкиным задротером и уйду в закат. Спасибо
Поздравления если что принимаются(◕‿◕)
Сегодня "создателю" ежемесячной рубрики "Подкасты OpenVK", то есть мне, исполнилось 15 лет. Я просто скажу что комьюнити OpenVK не дало мне стать мамкиным задротером и уйду в закат. Спасибо
Поздравления если что принимаются(◕‿◕)