Закрыть
Дима Бабаченко
был в сети вчера в 22:29

Дима (Rasbur) Бабаченко

Обычный утырок, которому интересно то, что другим людям - нет:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 15:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Rasbur
Личный сайт: http://rasbur.w10.site/
KICQ (Редко сижу): 7-030-220
Mail.ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Интернет 2000-х, Flash, Старые сайты, дизайны, электроника, культура
Любимая музыка: В стиле Frutiger Aero, из Смешариков, культовые мемные мелодии из 2000-х. Саундтрек: Как Достать Соседа, Альфа Майнкрафта, Team Fortress 2
Любимые фильмы: Назад в Будущее, Терминатор, Матрица.
Любимые цитаты: «Не смешите мои подковы!» -Конь Юлий. 2004 г. | «Нужный человек не в том месте - может перевернуть мир» -GMan. 2004 г. | «Ага, поверил, ну и бредятина». -Шрек. 2001 г. | «Какой ужас» -Олег 2024 г. | «Где-то я уже это видел...» -Тихон. 2010 г.
Любимые игры: Team Fortress 2, Garry's Mod, серия игр Portal
Любимые мультфильмы: Алёша Попович и Тугарин Змей, Три Богатыря и Шамаханская царица, Metal Family
О себе: Люблю что-нибудь старое. Оно крутое. Так же я люблю эстетику Frutiger Aero, Y2K и их дизайн в интерфейсах. А ещё я анимирую небольшие простые мульты, пишу простенькую музыку и рисую прикольно. Вероятно проживу свою жизнь один, потому что я странный:P
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Rasbur Тренировка Алёши FL Studio Remix by Rasbur
00:49
Rasbur Возвышение
00:55
02:35
Подарки
5 подарков
Стена 48 записей Все
Люблю рандом всякий по быстрому рисовать. И вот по приколу начеркал свою ОС-ку в стиле наёмников из ТФ2.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой сайт MultVerse теперь возможно поддержать, вот так вот,
Тут подробнее: https://openvk.org/wall-11279_15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блин, какой-же всё таки лютый саундтрек у первых частей Трёх Богатырей.
Мельница Патриотическая
00:57
Мельница Битва
00:45
Мельница Тренировка Алёши
00:41
Мельница Шамаханское царство
00:38
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Делаю новую серию "Oleg and..."
Надеюсь получится не такой скучной как последняя серия про яму:P
Посмотреть мульт можете тут: http://www.multverse.ru/mult.php?id=3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь на моём сайте можно публиковать не только флеш мульты: https://openvk.org/wall-11279_10
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Урааа, я захостил свой лютый сайт на полноценный хостинг с крутым доменом!! Подробнее тут: https://openvk.org/wall-11279_9
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Создал группу по МультВёрс! Там периодически может буду выкладывать всякие новости по нему: https://openvk.org/multverse
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я обновил свой сайт МультВёрс! Туда я добавил возрастной рейтинг, крутые ссылки на имя пользователей и новые странички с дополнительным навигатором сверху.
http://multverse.rf.gd/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5