Закрыть
Дима Бабаченко
был в сети вчера в 22:29

Дима (Rasbur) Бабаченко

Обычный утырок, которому интересно то, что другим людям - нет:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 15:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Rasbur
Личный сайт: http://rasbur.w10.site/
KICQ (Редко сижу): 7-030-220
Mail.ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Интернет 2000-х, Flash, Старые сайты, дизайны, электроника, культура
Любимая музыка: В стиле Frutiger Aero, из Смешариков, культовые мемные мелодии из 2000-х. Саундтрек: Как Достать Соседа, Альфа Майнкрафта, Team Fortress 2
Любимые фильмы: Назад в Будущее, Терминатор, Матрица.
Любимые цитаты: «Не смешите мои подковы!» -Конь Юлий. 2004 г. | «Нужный человек не в том месте - может перевернуть мир» -GMan. 2004 г. | «Ага, поверил, ну и бредятина». -Шрек. 2001 г. | «Какой ужас» -Олег 2024 г. | «Где-то я уже это видел...» -Тихон. 2010 г.
Любимые игры: Team Fortress 2, Garry's Mod, серия игр Portal
Любимые мультфильмы: Алёша Попович и Тугарин Змей, Три Богатыря и Шамаханская царица, Metal Family
О себе: Люблю что-нибудь старое. Оно крутое. Так же я люблю эстетику Frutiger Aero, Y2K и их дизайн в интерфейсах. А ещё я анимирую небольшие простые мульты, пишу простенькую музыку и рисую прикольно. Вероятно проживу свою жизнь один, потому что я странный:P
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Мельница Патриотическая
00:57
Shinobu Tanaka Waluigi Pinball & Wario Stadium
02:10
Интерны Главная тема
01:08
Подарки
5 подарков
Стена 48 записей Все
Кстати, а я для ТФ2 делал HUD на тему Frutiger Aero. Можете заценить.
https://gamebanana.com/wips/97707
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я тут на Меил ру Агенте появился. Если хотите со мной общаться там (хотя кому я сдался), то вот почта: [email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я тут недавно пытался по приколу повторить одну из моих любимых мелодий из "Трёх Богатырей" в FL Studio. С учётом того что я плоховато воссоздаю мелодии, звучит довольно прикольно. Прикрепил ещё оригинал чтобы сравнили.
Rasbur Тренировка Алёши FL Studio Remix by Rasbur
00:49
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне интересно. Какой ретро мессенджер больше рекомендуют и интереснее: QIP (Kicq) или Меил.ру Агент?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А что бы мне не выкладывать сюда свои арты.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я тут недавно сделал свой сайт. Кто любит флеш мульты? Так вот, здесь люди создают свои мульты и выкладывают туда эпизоды. (Но можно просто анимации без мултьта). Если вас заинтересовало, то заходите на MultVerse! http://multverse.rf.gd/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет всем! Я делаю свой сайт где вы сможете выкладывать мульты на основе Флеш анимаций! Но я не могу определиться - делать ли мне возможность делать сезоны или нет:P.
P.S. Масяня тут чисто для тестов.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 2 3 4 5