Автор:
Аноним
| Название: | Старьё и фотки :3 |
| Описание: | Тут вы можете постить фотки со старых камер, телефонов и тд Правила: 1) быть дружелюбным 2) реклама запрещена 3) откровенные фото не запрещены, но они должны быть помечены и не перебарщивайте!!!! 4) фото должны быть сделаны на устройства до 2015 года включительно |
|
Автор:
Аноним
|
|
море на фоне заката прямиком из 2018 года
фотик: Samsung ES78
Автор:
Неру Асано
|
|
ночной междугородний вагон :)
снято на panasonic dmc-f3
Автор:
Неру Асано
|
|
Продолжаю культурно отдыхать в бору)
Автор:
Alexey Glavnov
|
|
Гулял по бору, наделал фоточеГ на свою соняшную DSC. Всем добра!)
Автор:
Alexey Glavnov
|
|
наконец выбрался в город :)
снова сасунг witu pro (это единственный телефон на который я пока делал фотки)
Автор:
Неру Асано
|
|
Фотоаппарат сасунг забрал у деда
Москва апрель 2025
Автор:
Никита Одначетверть
|
|
Фото сделано на Casio Exilim Ex-80
ТЦ Плаза и БЦ Башта Март 2025 года
Автор:
Назар Троценко
|
|
Фото сделано на Casio Exilim Ex-80
Закрытое отделение Райффайзен Банк Аваль
Автор:
Назар Троценко
|
|
и ещё немного моего района вечером :3
опять же Samsung WiTu Pro
Автор:
Неру Асано
|