| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 ноября 2019 в 18:41 |
| Родной город: | Донецк |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @planetfarer |
| Личный сайт: | https://vriska.ru/ |
| Город: | Борисполь |
| Интересы: | разработка увеселительного программного обеспечения |
| Любимая музыка: | рок, метал, японский поп, breakcore |
| Любимые фильмы: | не смотрю теребизор |
| Любимые ТВ-шоу: | "Давайте Подумаем" с Вадимом Голунгой |
| Любимые книги: | не читаю книги (я глупое) |
| Любимая Киана Каслана: | Herrscher of Void |
| О себе: | я голосую за петра порошенко |
Онлайн
|
сегодня в чате опенвк запостили ссылку на чат збт рускорда
https://t.me/+i9YWIrjRDwE1N2Qy |
Онлайн
|
пизда
|
Онлайн
|
бля, я не делала глупи шутки про хололайв вот уже несколько дней и стоило мне немного поговнофорсить так хололайв сразу же меня перефоршивает и увольняет Мумей
|
Онлайн
|
эээ куда делась группа 616 новых богов или чё там
|
Онлайн
|
Нормально, Ними Найтмэр, хорошо импрувнулась за три месяца, видимо полная изоляция от hololive помогла, теперь понимаю, что да, все проблемы были от нас, поэтому приносим извинения, если надо будет помощь, то пиши (по крайней мере у меня айди в твиттере не поменялся). У нас тоже всё налаживается, правда отношения с фанатами развалились, но, как мы уже поняли, это только плюсы. Я восстановился, вот уже повышаю цену акций ковер, Амелия стало индитубером, сейчас в ЗСУ служит; Хлое, правда, фигово, полностью сторчалась после выпуска, легла в диспансер и сбежала, где-то пару месяцев назад это было, больше от неё вестей не было, но, наверное, это хорошо, больше дистракт нести не кому. Менеджер твоя тоже ничего, помогаем ей как можем, да, мы полностью признаём вину, поэтому понимаем, почему ты с нами больше не хочешь видеться, но дать знать, что всё относительно неплохо, я обязан - живи и радуйся, успехов тебе во всех начинаниях!
Показать больше
|
Онлайн
|
yippee?
|