Закрыть
Рокичк
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 30 мар. в 14:44
Для настроения
Обновлено 30 мар. в 19:27
Просто потому
Обновлено 30 мар. в 19:24
фигня какая-тоЁ!
Обновлено 31 мар. в 15:41

Рокичк (☆ )

/\(-=-)/\!!!
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 30 мар. в 14:32
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 30 марта 2026, 0 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @rokichu

Личная информация

Интересы: Рисую всякое =)! Безумно люблю читать различные комиксы и книжки:)! Люблю болтать !
Любимая музыка: Maretu , Mushi-P , DECO*27 , LADYBABY <3!!
Любимые фильмы: Сверхъестественное
Любимые ТВ-шоу: Нет(((!
Любимые книги: В МИРЕ,ПОЛНОМ ДОБРОТЫ (avocado6)
Любимые цитаты: Не надо быть правильным, надо быть настоящим… Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку! Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
О себе: Самая пиздатая
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
MARETU 初音ミク ナミダ オリジナル
04:04
Owata P feat. Hatsune Miku One-Sided Love Samba
03:01
Poyoroid retry now
02:05
Стена 25 записей Все
Спокеноке, Я спать, завтра больше не проснусь
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Самая интимная часть в опенвк это обновлять страницу в ожидании новых постов
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сделала новый альбом с фотками, где собрала несколько своих порисулек:)
Кому интересно — загляните обязательно /\(^0^)/\

КТСТАИ!!! Третий рисунок я рисовала полностью мышкой! В пеинте!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мини обзор на моё рабочее место , ведь некоторых ребят это заинтересовало
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
А вот и обзор приехал! (Нет)....
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Дата регистрации:
сегодня в 21:32
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
руки чешутся провести обзор на моё рабочее место
Мне так приятно сидеть за нём!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне стало скучно рисовать дальше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3