Закрыть
Адам
был в сети сегодня в 15:59
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Адам (/ᐠ - ˕ -マ)

💉 ⫘⫘⫘⫘ DREAMWORLD ⫘⫘⫘⫘ 💉
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 марта 2024 в 17:26
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 ноября 0007, 2018 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @unholy_rites
Город: город грехов
DREAMWORLD: https://t.me/cocaineshrine

Личная информация

Интересы: компы и техника, дурачиться, спать
Любимая музыка: rap, early 2010's cloud rap, hip-hop (russian/horrorcore/west/east/southern/underground 90's memphis rap), early phonk, metal (heavy/black/death/nu/dungeonsynth), rock, siberian punk, старая советская/русская попса, eurodance/eurobeat, dnb/rave/hardtechno 90s, ambient
Любимые ТВ-шоу: уральские пельмени
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⢀⣣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⠎⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣾⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⡠⣦⣠⣄⣠⡬⣿⣠⣀⣀⣤⢀⠀⢨⠀⠀⠀ ⠁⠀⠈⠉⠉⠐⡟⠉⠉⡏⢳⣿⠟⠋⠉⡗⠐⠉⠀⠀⠀⠈ ⠀⠀⠀⠀⠈⠚⠁⠀⠈⠀⢺⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣱⠄⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣧⢠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⢿⣿⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡄⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: МАЙНКРАВТ
О себе: ╱|、 (˚ˎ 。7 |、˜〵 じしˍ,)ノ  +--^----------,--------,-----,--------^-, | ||||||||| `--------' | O `+---------------------------^----------| `\_,---------,---------,--------------' / XXXXXX /'| /' / XXXXXX / `\ /' / XXXXXX /`-------' / XXXXXX / / XXXXXX / (________( `------'       
Аудиозаписи
507 аудиозаписей
Сектор Газа Колхозный панк
03:38
Xasthur Screaming at Forgotten Tears
08:15
SpookyLi & SpaceGhostPurrp Blood Sacrifice
03:18
Подарки
1538 подарков
Стена 548 записей Все
господа!
как у вас новогоднее настроение? лично у меня пока не оче6нь... а до нового года осталось 8 дней...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ого какую штучку завезли! теперь стало удобно музыку слушать и делать много чего
спасибо большое админам!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я тут в ленте полежу немножко... хорошо?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться