Закрыть
Адам
был в сети сегодня в 15:59
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Адам (/ᐠ - ˕ -マ)

💉 ⫘⫘⫘⫘ DREAMWORLD ⫘⫘⫘⫘ 💉
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 марта 2024 в 17:26
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 ноября 0007, 2018 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @unholy_rites
Город: город грехов
DREAMWORLD: https://t.me/cocaineshrine

Личная информация

Интересы: компы и техника, дурачиться, спать
Любимая музыка: rap, early 2010's cloud rap, hip-hop (russian/horrorcore/west/east/southern/underground 90's memphis rap), early phonk, metal (heavy/black/death/nu/dungeonsynth), rock, siberian punk, старая советская/русская попса, eurodance/eurobeat, dnb/rave/hardtechno 90s, ambient
Любимые ТВ-шоу: уральские пельмени
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⢀⣣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢳⠎⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣾⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⡠⣦⣠⣄⣠⡬⣿⣠⣀⣀⣤⢀⠀⢨⠀⠀⠀ ⠁⠀⠈⠉⠉⠐⡟⠉⠉⡏⢳⣿⠟⠋⠉⡗⠐⠉⠀⠀⠀⠈ ⠀⠀⠀⠀⠈⠚⠁⠀⠈⠀⢺⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣱⠄⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣧⢠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⢿⣿⠉⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡄⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢾⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: МАЙНКРАВТ
О себе: ╱|、 (˚ˎ 。7 |、˜〵 じしˍ,)ノ  +--^----------,--------,-----,--------^-, | ||||||||| `--------' | O `+---------------------------^----------| `\_,---------,---------,--------------' / XXXXXX /'| /' / XXXXXX / `\ /' / XXXXXX /`-------' / XXXXXX / / XXXXXX / (________( `------'       
Аудиозаписи
507 аудиозаписей
Сектор газа Вальпургиева ночь
03:56
Xasthur Marked by Shadows
06:39
Свидетельство О Смерти Я предпочту тебе
03:01
Подарки
1538 подарков
Стена 548 записей Все
я с котом искренне не понимаю что происходит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
даже почти дня в школке не прошло а уже задолбался!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
г о с п о д а.. а ведь осень прямо совсем совсем скоро и уже в школу через три дня 0_0 ну лето относительно нормально прошло только август дебил все испортил
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мать вашу, почему всегда так

когда начало лета, то всегда так кажтся. что лето бесконечное, а когда уже август, то начинаешь охуевать с того, насколько оно быстро пролетело
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться