пора ебашить в два ночи
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 сентября 2024 в 16:12 |
| Родной город: | Партизанск |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 5 мая 2005, 21 год |
| Telegram: | @demosamplr |
| Личный сайт: | https://samplrresourses.neocities.org/ |
| Город: | Партизанск |
| Интересы: | Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины) |
| Любимая музыка: | зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore |
| Любимые цитаты: | I'm not your NTSC, PAL! |
| Выступаю: | против AI! |
| О себе: | Страница создана мной для себя |
Онлайн
|
пора ебашить в два ночи
|
Онлайн
|
вторая версия, нашел поэпичнее, можете даже серию вычислить
|
Онлайн
|
https://archive.org/details/7_20260114_20260114/2.mp3 дали разрешение
|
Онлайн
|
о тут появилась реклама XD
|
Онлайн
|
заебался
|
Онлайн
|
проверил себя...
|
Онлайн
|
блять диски от aceline ломаются как виниловые
|
Онлайн
|
я забыл посмотреть сбоку что за сиди я купил)
приятный бонус в виде полностью белых дисков |
Онлайн
|
диагональное размытие сабпикселей, фото с телефона
|