вся тема на компе сбилась X_X
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 16 сентября 2024 в 16:12 |
| Родной город: | Партизанск |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 5 мая 2005, 21 год |
| Telegram: | @demosamplr |
| Личный сайт: | https://samplrresourses.neocities.org/ |
| Город: | Партизанск |
| Интересы: | Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины) |
| Любимая музыка: | зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore |
| Любимые цитаты: | I'm not your NTSC, PAL! |
| Выступаю: | против AI! |
| О себе: | Страница создана мной для себя |
|
практика нумбер 2 - шероховатые realdrums.app и 303 в правом ухе
https://www.youtube.com/watch?v=2tp2r56WFzY |
|
поставил жесткий диск со старого компа, нашел какие-то кадры, видать из клипов енигмы если судить где я их нашел
|
|
https://ovk.to/playlist18230_2394 решил сделать что-то вроде ep
|