Закрыть
Constantine Gribenyuk
был в сети вчера в 13:03
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 1 июн. в 10:02
Фотографии со стены
Обновлено 25 июн. в 13:36
Видеозаписи
6 видеозаписей
OpenVK Podcast
11 декабря 2025 в 22:56 | Комментарии (0)
Тест наложения 2
11 декабря 2025 в 17:36 | Комментарии (0)

Constantine (Samplr) Gribenyuk

он/всех раком
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 16 сентября 2024 в 16:12
Родной город: Партизанск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @demosamplr
Личный сайт: https://samplrresourses.neocities.org/
Город: Партизанск

Личная информация

Интересы: Ретро-что-нибудь/музыка (трекеры, ленты, бобины-хуины)
Любимая музыка: зачастую андерграундное гавно мамонта, Ethos/Goods/Jones/Smashers/LoveraMoore
Любимые цитаты: I'm not your NTSC, PAL!
Выступаю: против AI!
О себе: Страница создана мной для себя
Аудиозаписи
253 аудиозаписи
03:09
1981, 2015 Brian Borcherdt, ФО 2026
Chipmunks on 16 Speed Diamond Dolls
05:43
1980 Excelsior, 2015 Brian Borcherdt, ФО 2026
Tim Follin Your Sinclair Star Tip 2
00:36
1985, ФО 2025
Подарки
19 подарков
Стена 415 записей Все
Продолжение поста с ремиксами Суркова, как оказалось он у меня был на телефоне)
Олег Сурков Поезд дураков (Samplr mix)
03:04
Камуфлированный свет в окошке каждом нарисован,
Гром и молнии хохочут с низких облаков,
Кое-как народ дрожащий по вагонам расфасован,
На болотах заблудился поезд дураков.

Поп из пятого купе отравлен собственным кадилом,
Кипяток в стакане тлеет сахаром давясь.
Проебали мы, видать, лесных дорог ориентиры,
Потому как повернули с рельсов прямо в грязь.

Паровоз не виноват.
Нам напоследок подмигнёт
Квадратным глазом семафор
У тысячной версты.

Тамбур нищих дальше паровозной топки не пускает,
Сыт по горло ихней песней раскалённый дым.
Нищие ломают дверь под слеповатой жалкой стаей,
Летаргический кондуктор стал совсем седым.

Рты людей забиты эпидемией инфекционной,
Умирающим портьеры дарят свою ткань.
Все же видят, как состав, руками дьявола ведомый,
Тонну пепла извергая, бороздит елань.

Паровоз не виноват.
Нам напоследок подмигнёт
Квадратным глазом семафор
У тысячной версты.

На дворянское гнездо шальная мина приземлится,
Кровь у бешеной собаки потекёт с клыков,
Заплатив по три копейки кочегару с машинистом,
Мы увидим, мы потопим поезд дураков.

Запищит мышиным звоном опустевшая котомка,
Май отвесит солнцу в небе холостой поклон.
Упокоилось болото, только вяло и негромко
Пузыри в воде рожает голубой вагон.

Паровоз не виноват.
Нам напоследок подмигнёт
Квадратным глазом семафор
У тысячной версты.
---
1991, ФР 2025
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати ещё атари ст, в прошлом месяце также исполнился сорокет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Sven AP-860MV, на них вообще возможно надеть амбюшуры? даже при разборке не получилось.

А вот об стену разъебать получилось)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
thepalevo.info недоступен, неужели конец?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
несколько ремиксов-переосмыслений
с ализе хз как, а с сурковым удалось договориться)

будет комп будет и еще одна, забыл скинуть на серваки
Олег Сурков Самое святое (Samplr Mix)
03:14
Мы с тобой покинем шумный город в торопливый вечер,
И лесные тропы нам под ноги лягут.
Мы в траве оставим ложный след, мы погасим свечки,
Мы пройдем насквозь тенистые поляны.

Мы заварим крепкий чай с началом необъятной ночи ,
Мы прогоним голод теплым ломтем хлеба,
Мы раскурим косячок, а то и два, уж ты как хочешь,
А я до утра смогу глядеть на небо.

Я смогу, прочтя в нем истину, понять
Самое святое.

От слияния озер с песком рождаются болота,
За щеками сосен лешие бранятся.
Не грусти, родная, знаю я, что спать тебе охота,
Но поверь мне, ночью сны в лесу не снятся.

А зачем же спать, не видя снов? Пошли-ка лучше в поле:
Сосчитаем звезды в дуплах и оврагах,
Из колодезной глуши мы ветер выпустим на волю -
Засиделся в тесноте, поди, бедняга.

Я смогу, прочтя в нем истину, понять
Самое святое.

Заалеет небосвод и солнце яркое с востока
Через тучи грозовые нам навстречу,
Нить лучей протянет, заскрипит туманами осока,
Ранним перепёлкам обжигая плечи.

Мост через ручей разделит пополам лесную чащу,
Страх с болезнями разбив о дальний берег.
Пустим лошадей в галоп, с таким вот житием пропащим,
Как-то легче в сны и песни мы поверим.

Мы поверим в рай и вскоре обретем
Самое святое,
Самое святое,
Самое святое,
Самое святое,
Самое святое.
---
1996, ФР 2025
Олег Сурков Стать святым (Samplr Mix)
02:07
Вести скорбные с юга, с запада
В птичьих клювах, в когтях приносятся.
В плен захвачено солнце яркое,
Казнены звезды с неба грозного.

И лежат в запылённой комнате
Штабелями в углах под плинтусом
А вокруг ни беды, ни гнёздышка,
Ни лохмотьев, ни благочестия.

О-о-о-о-о, бросьте меня, я тоже хочу стать святым,
О-о-о-о, может удасться собрать свои гвозди в ладонь.
О-о-о-о, чтоб ощутить теплоту непривычной тоски,
О-о-о-о, я соберу с алтарей пустотелый огонь.

О-о-о-о-о, бросьте меня, я тоже хочу стать святым,
О-о-о-о, может удасться собрать свои гвозди в ладонь.
О-о-о-о, чтоб ощутить теплоту непривычной тоски,
О-о-о-о, я соберу с алтарей пустотелый огонь.
---
199?, ФР 2025
Олег Сурков Вставай, страна огромная (Samplr Mix)
03:03
С кем ты сражался во имя себя самого?
Чем ты оправдан во имя подобных себе?
Втоптанный в грязь каблуками кирзовых сапог,
Знавший о том, что нельзя умирать на войне.

Отдан приказ не вернуться из боя живым,
Взяв за основу дорогу в приветливый плен.
Ты наблюдаешь, доверчиво корчась от дыр,
Как красная ночь распускается воплем сирен.

Наивная вера, ведущая к самоубийству.
Шабаш на паутинке естества.

Вставай, страна огромная!
Вставай, страна огромная!

Солнце обманчиво прячется в смраде болот,
Тлеют в окопах останки лихого полка,
Радует сердце внезапно бесцельный поход,
Тихо дрожит под напором гангрены рука.

Помнишь о лучшем, прельщаясь медалькой на грудь,
Лезешь на штык, истекая правдивой слюной.
Нехуя плакать, ты сам выбирал этот путь
По недобитым врагам, осквернённым войной.

Дешёвая вера, ведущая к самоубийству.
Шабаш на паутинке ремесла. Вставай, страна!
Наивная вера, ведущая к самоубийству.
Шабаш на паутинке естества.

Вставай, страна народная!
Вставай, страна огромная!
---
199X, Ремикс 2025.
Олег Сурков Самая весёлая патология (Samplr Mix)
00:51
Олег Сурков По секретной тропе (Samplr mix)
03:30
Небо свинцовое спрятало свет, звери тревогой больны,
Что-то случилось и выбран момент для вероломной войны.
В воздухе реет грозы полынья, льдом утрамбована власть.
Дмитрий с дружиною бьются три дня, кровь на мечах запеклась.

Грива коня лижет тело мое, вороны кличат беду,
В спину нацелено вражье копьё, но я от погони уйду
По секретной тропе.
По секретной тропе-е-е-е.
По секретной тропе-е-е, о-о-о-ой.

По секретной тропе.
По секретной тропе-е-е-е.
По секретной тропе-е-е, о-о-о-ой.

Где же подмога? где брат Ярослав? Северный ветер умолк.
Князь за рекою в засаду попал, смят и разбит его полк.
Меткие стрелы нельзя обмануть рваной кольчужной броней.
Раной на рану, да грудью на грудь, а ведь это последний наш бой!

Тело сливается с гривой коня, вороны кличат беду
Вражье копьё настигает меня, но я от погони уйду
По секретной тропе.
По секретной тропе-е-е-е.
По секретной тропе-е-е, о-о-о-ай.

По секретной тропе.
По секретной тропе-е-е-е.
По секретной тропе-е-е, о-о-о-ай.

Свора собак - Золотая Орда, топчет копытами Русь,
Сокол ворует птенцов у орла, темя клюет, ну и пусть!
Стан окружен и захвачен врасплох, но падают стяги татар,
Значит Самара, Архангельск и Псков сдержат Мамая удар!

Грива коня лижет тело мое, вороны кличат беду,
Нож не проткнёт, не догонит копьё, я от погони уйду
По секретной тропе.
По секретной тропе-е-е-е.
По секретной тропе-е-е, о-о-о-ай.

По секретной тропе.
По секретной тропе-е-е-е.
По секретной тропе-е-е, о-о-о-ай.

По секретной тропе-е-е-е.
По секретной тропе-е-е, о-о-о-ай.

По секретной тропе.
По секретной тропе-е-е-е.
По секретной тропе-е-е, о-о-о-о-о-ой.
---
1993, ФР 2025
Alizée Gourmandises (Samplr Remix)
03:28
Nineties, 2024
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что это за стиль рисовать такие зрачки? нигде не нашел нормальное описание
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться