Закрыть
Вячеслав Петров
был в сети сегодня в 03:56
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Вячеслав (saursvepur) Петров

тот который вепур \ (• ◡•) | ❍ᴥ❍ʋ / Creator & Administrator VepurOVK ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ‎‎‎‎‎‎‎‎░░░░░░░░░░░░░░░ ß püτʍĕ ĈϥαҫϮья ッ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 18 октября 2021 в 09:44
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 августа 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @V3PUR
Личный сайт: http://home.saursvepur.xyz
Город: Москва
Адрес: нахуя?
VepurOVK: https://vepurovk.xyz/id1
KICQ: 77791
Twitch: V3PUR
Reinissance: [email protected]

Личная информация

Интересы: YouTube, Gaming, анимация, программирование, системное администратирование
Любимая музыка: Dubstep, Brostep, EDM, Phonk
Любимые ТВ-шоу: Adventure Time
Любимые книги: неважно =D
Любимые цитаты: Помни, реальность — иллюзия, Вселенная — голограмма. Скупай золото! Пока!
О себе: Founder & Administrator VepurOVK
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Daft Punk One More Time
05:20
saursvepur UNDERNEATH
03:44
1.Kla$ Сукины дети
03:39
1.Kla$ — он перец класс, он трахнет твоё сердце щас
Он круто встал, он хуй достал, он трахнул твою стерву в таз
Он красивый парень, у него есть толстый, длинный член
Этим членом он хуярит пиздавошек, клик-клик-bang
Я зачитал мой рэп, а ты упал и больше не встал
Я не могу понять: или ты панк, или цыган?
Я возьму кувалду в руки, попрошу всех стройно встать
И выбью твоей тёлке зубы, чтоб ей лучше в рот давать
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я родился, чтоб вам показать, как надо сук ебать
Даже лесбиянки хотят каждый день мой хуй сосать
Мне поссать на всё, я говорю всё то, что я хочу
Я текст написал, этот трек записал, тебя я просто так убью
Я приду к тебе домой, и дам сестре твоей пизды
У меня на хуе кровь опять с пизды твоей сестры
Ты, ты детка подойди ко мне давай быстрей, давай
Хуй прими в руки, хуй тебе в зубы, ну, давай, смелей, глотай
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Yes
Yes
Ты читаешь рэп, как мнимано-позорная пизда
Тёлки мне кричат: "1.Kla$, я хочу ребёнка от тебя", я
Я-я вот этой строчкой русским МС дам пизды, ты
Ты, твои дети в шоке, их отец сосёт хуи
Как тебе не стыдно? Твоя мать ебётся с неграми
Как тебе не стыдно? Твоя дочь ебётся с немцами
Я наехал на тебя, а ты ответить, гнида, ссышь
Говоришь, что ты мужик, но, как баба, сидя ссышь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоя подруга-паскуда со мной ебётся вновь
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоей подруге-паскуде я в рот кончаю вновь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
Подарки
29 подарков
Стена 190 записей Все
ура, xss уязвимость пофиксили

повезло тем у кого адблок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ставь класс если тебя заебали падения от дилдоса
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет, Веселкрафт. Это я, твой единственный пользователь. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что в овк сидит много людей, но это был я. Перепиши овк на жс иначе я удалю все свои страницы. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
с хуя ли я путин? это звучит как оскорбление
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться