Закрыть
Вячеслав Петров
был в сети сегодня в 03:56
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Вячеслав (saursvepur) Петров

тот который вепур \ (• ◡•) | ❍ᴥ❍ʋ / Creator & Administrator VepurOVK ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ‎‎‎‎‎‎‎‎░░░░░░░░░░░░░░░ ß püτʍĕ ĈϥαҫϮья ッ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 18 октября 2021 в 09:44
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 августа 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @V3PUR
Личный сайт: http://home.saursvepur.xyz
Город: Москва
Адрес: нахуя?
VepurOVK: https://vepurovk.xyz/id1
KICQ: 77791
Twitch: V3PUR
Reinissance: [email protected]

Личная информация

Интересы: YouTube, Gaming, анимация, программирование, системное администратирование
Любимая музыка: Dubstep, Brostep, EDM, Phonk
Любимые ТВ-шоу: Adventure Time
Любимые книги: неважно =D
Любимые цитаты: Помни, реальность — иллюзия, Вселенная — голограмма. Скупай золото! Пока!
О себе: Founder & Administrator VepurOVK
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
FACE feat. Instasamka Мне похуй X Juicy (mashup by saursvepur)
02:00
saursvepur CHEEKI BREEKI
01:21
saursvepur CMOE (register to vepurovk.xyz)
01:19
Подарки
29 подарков
Стена 190 записей Все
То чувство когда ты в одном клиенте можешь сидеть и в аське и в Агенте, прям вайбы конца нулевых
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поднял инстанс yt2009 на сервере, умеет в http и вообще совместим со старыми браузерами, кому надо, пользуйтесь

https://yt2009.saursvepur.xyz
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Симулятор Windows 98 на JS прямо в браузере

https://win98.saursvepur.xyz

Увидел интересный проект где последний коммит на оригинальном репозитории (https://github.com/1j01/98)) был больше года назад и он не обновляется я решил его по приколу форкнуть (https://github.com/saursvepur/win98)), много чего я здесь допилил и перевёл на русский

в Winamp (он же Webamp) вы можете слушать более 1500 композиций из нулевых и до середины 10-х, Webamp автоматически подгружает плейлист из моего отдельного поддомена, добавил курсор, сделал меню Пуск (но с его стилем надо ещё поработать) и кнопку "выключения" то есть редиректа и вообще там много изменений особенно с Explorer

Что можно ещё добавить?

Подробнее в моём репозитории (https://github.com/saursvepur/win98))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Так выглядел дизайн сим-карт МТС до 2006 года
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »