Закрыть
Вячеслав Петров
был в сети сегодня в 03:56

Вячеслав (saursvepur) Петров

тот который вепур \ (• ◡•) | ❍ᴥ❍ʋ / Creator & Administrator VepurOVK ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ‎‎‎‎‎‎‎‎░░░░░░░░░░░░░░░ ß püτʍĕ ĈϥαҫϮья ッ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎‎●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 18 октября 2021 в 09:44
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 4 августа 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @V3PUR
Личный сайт: http://home.saursvepur.xyz
Город: Москва
Адрес: нахуя?
VepurOVK: https://vepurovk.xyz/id1
KICQ: 77791
Twitch: V3PUR
Reinissance: [email protected]

Личная информация

Интересы: YouTube, Gaming, анимация, программирование, системное администратирование
Любимая музыка: Dubstep, Brostep, EDM, Phonk
Любимые ТВ-шоу: Adventure Time
Любимые книги: неважно =D
Любимые цитаты: Помни, реальность — иллюзия, Вселенная — голограмма. Скупай золото! Пока!
О себе: Founder & Administrator VepurOVK
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
saursvepur HUNT
04:20
02:58
Po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou (x11)
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-popii
Piiiiiiiiiiiii

saa nome omae suki daro? Yasai juusu
watashi ga kimeta ima kimeta
dakara nonde watashi no yasai juusu
kakaku wa nihyaku en

soiya soiya
dossee dossee
soiya soiya
dossee dossee

maroyaka yasai juusu
fuwa fuwa yasai juusu
ichiban osusume na no wa midori no juusu

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
bejitaburu na

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
seimei afureta

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
anata mo ima

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
yasai juusu ga suki ni naru
popii

saa nome omae suki daro? Yasai juusu
watashi ga kimeta ima kimeta
dakara nonde watashi no yasai juusu
kakaku wa nihyaku en

soiya soiya
dossee dossee
soiya soiya
dossee dossee

maroyaka yasai juusu
fuwa fuwa yasai juusu
ichiban osusume na no wa midori no juusu

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
bejitaburu na

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
seimei afureta

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
anata mo ima

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
yasai juusu ga suki ni naru
popii

saa nome omae suki daro? Yasai juusu
watashi ga kimeta ima kimeta
dakara nonde watashi no yasai juusu
kakaku wa nihyaku en

soiya soiya
dossee dossee
soiya soiya
dossee dossee

maroyaka yasai juusu
fuwa fuwa yasai juusu
ichiban osusume na no wa midori no juusu

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
bejitaburu na

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
seimei afureta

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
anata mo ima

po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
po-ppi-po-ppi-po-ppo-ppi-pou
yasai juusu ga suki ni naru
popii
saursvepur Over Drum
01:16
Подарки
29 подарков
Стена 190 записей Все
1.Kla$ — ПеРец КлА$$
1.Kla$ Сукины дети
03:39
1.Kla$ — он перец класс, он трахнет твоё сердце щас
Он круто встал, он хуй достал, он трахнул твою стерву в таз
Он красивый парень, у него есть толстый, длинный член
Этим членом он хуярит пиздавошек, клик-клик-bang
Я зачитал мой рэп, а ты упал и больше не встал
Я не могу понять: или ты панк, или цыган?
Я возьму кувалду в руки, попрошу всех стройно встать
И выбью твоей тёлке зубы, чтоб ей лучше в рот давать
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я родился, чтоб вам показать, как надо сук ебать
Даже лесбиянки хотят каждый день мой хуй сосать
Мне поссать на всё, я говорю всё то, что я хочу
Я текст написал, этот трек записал, тебя я просто так убью
Я приду к тебе домой, и дам сестре твоей пизды
У меня на хуе кровь опять с пизды твоей сестры
Ты, ты детка подойди ко мне давай быстрей, давай
Хуй прими в руки, хуй тебе в зубы, ну, давай, смелей, глотай
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Yes
Yes
Ты читаешь рэп, как мнимано-позорная пизда
Тёлки мне кричат: "1.Kla$, я хочу ребёнка от тебя", я
Я-я вот этой строчкой русским МС дам пизды, ты
Ты, твои дети в шоке, их отец сосёт хуи
Как тебе не стыдно? Твоя мать ебётся с неграми
Как тебе не стыдно? Твоя дочь ебётся с немцами
Я наехал на тебя, а ты ответить, гнида, ссышь
Говоришь, что ты мужик, но, как баба, сидя ссышь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоя подруга-паскуда со мной ебётся вновь
Я читаю рэп — много слов
Я хуярю всех — льётся кровь
Твоей подруге-паскуде я в рот кончаю вновь
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
Русские перцы, чурки и немцы
Кивайте башкой, все шлюхи и стервы
Нету никакого рэпа круче на свете
1.Kla$ (е), а вы — cукины дети!
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
What? What? What? Yes
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
10 лет назад..

кадр с моего стрима 2015 года, да, уже тогда я стримил на YouTube
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Добавлена новая тема "ВКонатакте" от автора loroteber посвященной Конате Идзуми из Lucky Star
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Марк Аддерли смешной как и его говносборки, чел с украинским гражданством, зарегался в реестре РКН, удалил все посты где как либо критикует РФ, удалил видосы с коллабами и кинул в чс Вову и Даню

Ждём в базе Миротворца и запрета его въезда на территорию Украины
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (2)
Сегодня чёрный день календаря, уже как 3 года..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »