Закрыть
Seventomo Inoue
был в сети 24 июн. в 12:52

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 июн. в 13:28
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая в 16:40
frutiger Aero & skeuomorphism
Обновлено 8 февраля 2025 в 14:39
рисунки
Обновлено 17 марта 2025 в 06:25
Видеозаписи
3 видеозаписи
DAMN ворона
29 июня 2024 в 13:25 | Комментарии (0)
Осака дум
29 июня 2024 в 13:22 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Seventomo (SE7ENTOMO) Inoue

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 17 июня 2022 в 10:14
Родной город: Geniversum
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 17 июня 2003, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @se7entomo_live
Личный сайт: https://g7up.neocities.org
Город: Geniversum

Личная информация

Интересы: Оформление тем и веб сайтов, игры, аниме, и вообще мультики, кино, музыка, медленно осваиваю рисование и программирование.
Любимая музыка: EDM, House, Trance, Jungle, Breakcore, Drum N Bass
С кем я коллабился?: Daniel Myslivets - набор иконок для аутро, OpenVK - тема оформления. Дальше - больше.
Сижу на системе:: Windows 11
О себе: Создал AESTO Project https://vk.com/aesto. Также делаю всякие вещи для других авторов. I believe in Free Media Heck Yeah supermacy.
Аудиозаписи
161 аудиозапись
t.A.T.u. Робот
03:51
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Sonic Mine Drugs
03:37
Nokia Acceleration
00:27
Подарки
22 подарка
Стена 246 записей Все
Сначала хотел сделать альтернативную сбертян, отличную от рикани и v1v404, но в итоге решил не париться и хуманизировать... значок подтверждения из старой нокии.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пробую программку PureRef и заодно пробую рисовать по референсу персонажей не из моей вселенной или вселенной знакомых мне авторов. Например, здесь я рисую Асуну из просмотренного сегодня уже наполовину мной первого сезона аниме Sword Art Online ✨
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немного отвлёкся от anime-like стиля и нарисовал нечто экспериментальное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Граффити через VKfy...
какого хрена не работает с графическим планшетом? Наверное из-за этого мой рисунок получился весьма кривоватым. А ещё ластика нет...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шутки кончились нахуй
Бобровы теперь манга
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться