Закрыть
Иван Ковалев
был в сети вчера в 01:28
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Иван (_ssqwdgx_02) Ковалев

Любите старые устройства!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 22 февраля 2023 в 10:18
Родной город: Нижний Тагил
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 5 июля 2008, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @ssqwdgx_02
Город: Нижний Тагил

Личная информация

Интересы: фотографировать вечером и ночью. Также увлекаюсь старой техникой, люблю старые телефоны имеются в коллекции телефоны 2010-2018 годов выпуска я люблю их.
Любимая музыка: mayhem, stigmata, crystal castles, злые гномы, свидетельство о смерти, burzum, lifelover, оптимизм, sorry..., pathetic, гражданская оборона.
Любимые книги: не читаю(
Любимые цитаты: Риск — благородное дело
Любимые игры: The Last of Us, Sally Face, Undertale, Half-Life (все части), Left 4 Dead (все части), Portal (все части), Geometry Dash, osu!, Hello Neighbor (все альфы и беты и релиз), Superhot, Crysis, Black Mesa, Garry's Mod, Doom (все части), Cry of Fear, Battlefield (все части), Stray, Need for Speed (Underground 1,2 Most Wanted 2005, 2012), My Summer Car, My Winter Car, Minecraft, Grand Theft Auto (3, Vice City, San Andreas, 4, 5), Quake (1,2,3), Postal (1,2), Counter-Strike (все части), Bully, Manhunt (Все части), God of War (3,4), Resident Evil (все части), Final Fantasy XIII, Days Gone, Metro (все части), Saiko no Sutoka, Sonic Origins, Cyberpunk 2077, Far Cry (1,3,4,5), Forza Horizon (1,2), Call of Duty Black Ops II, Red Dead Redemption (1,2), Как достать соседа (1,2), Max Payne (все части) Unreal Tournament (1999, 2007)
О себе: обычный чел
Аудиозаписи
112 аудиозаписей
Злые Гномы бедный гопник
06:51
Он вышел из дома, до жопы весь модный
Он вышел из дома, сопливый он гопник
Подошёл к пацану, думал, так он и есть
И сказал: "эй, братка, мобила есть?"
Но не повезло гопу этому страшно
Ведь панком пацан оказался - ужасно
Тут панк разозлился, гопу спасу нету
Достал из кармана панк руку с кастетом

Внедрился кулак гопу в наглый ебальник
От боли завыл он, урылся в асфальт, и
Хоть как-то бы может ему повезло
Но к панку подмога пришла ему назло
Приехали панкеры тут на машине
И с силой гопа в неё посадили
И, блядь, повезли непонятно куда
Через леса, поля и луга

И вот среди поля в месте пустынном
Остановили панки машину,
Гопа из неё швыранули пинками
И после бля нахрен вылезли сами
Вокруг нет людей и домов, одно поле
И вот всё страшней было гопу, а после
Панки ему дали в руки лопату
И сказали: "могилу копай себе, падла!"

И вот гоп могилу себе всё копает
От страха трясётся и слёзы пускает
Он умоляет себя пощадить
Но тут же по роже спешит отхватить
Уж сил нет совсем, весь в поту и в крови он
Себе вырыл он неплохую могилу
И тут панк с улыбкой обрез достаёт
И на гопа наводит он ствол

Раздалась вся очередь, гоп запищал, и
Да так, будто яйца ему оторвали
Пролетели пули над башкой у гопа-мудилы
От страха он вдруг уебался в могилу
Сказал панк "ну как, мож ещё пули хочешь?
Ещё раз нарвёшься - тя нахуй замочим
А щас так и быть - живи, твою мать!"
Дав по разу в ебло, панки уехали, блядь

А гоп пересравшийся весь и избитый
Уставший, в крови и с ебалом разбитым
Тащился в город из этой дали
50 километров в обители мглы
Он вышел из дома, до жопы весь модный,
Он вышел из дома, сопливый он гопник
Подошёл к пацану, он весь на понтах
Чем закончится это, не знал он тогда...

Сейчас по городу слух прошёл,
Будто гопник этот до дома не дошёл...


Slipknot Skin Ticket
06:41
Подарки
3 подарка
Стена 91 запись Все
40 лет назад взорвался 4 энергоблок...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
что то я редко стал сюда заходить( жду когда починяет ovk в россии.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Поздравляю весь ovk с новым 2026 годом!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ровно 10 лет назад, а именно 23.11.2015, совершила суицид Рина Паленкова. Автор фразы — "ня пока."
Вот ссылка на её вк от 26.11.15:
https://web.archive.org/web/20151126144546/vk.com/id_7698073
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я прошел Manhunt 2! На хорошую концовку!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »