Закрыть
STREAM INSIDE
Информация
Название: STREAM INSIDE
Описание: Новости о стримерах на Твиче и не только!
Ретрансляция сообщений из тгк:
Сайт: https://t.me/streaminside
Стена 3908 записей Все
#Leva2k и #Guacamollemolly закончили выживание в Африке 🇪🇹

Ребята провели 9 дней выживания. За это время они ели всего два раза в день, а иногда вовсе не ели из-за выпадения лотов на аукционе, так как еда разыгрывалось через аукцион. Из-за недоедания Марк заметно похудел. Также стримеры познакомились с традициями племени Хамар и одного из самых опасных племён региона — Мурси. Во время выживания у них возникало несколько опасных ситуаций. Ребята собрали 6.500.000 рублей с донатов.

При этом Лев поделился, что ему не очень понравился формат выживания с таймером. По его словам, из-за этого стримеру приходится сильно изматываться, проводить слишком долгие стримы и из-за усталости становится сложнее делать контент.

«Спасибо каждому зрителю который заходил, поддерживал, проживал с нами как и хорошие так и плохие эмоции. Поездка выдалась тяжелой, но запоминающийся. Спасибо огромное нашему гиду, который возился как с маленькими детьми. Для меня это огромное испытание которое я прошел и горжусь собой. 🩷 - вам за поддержку/самые лучшие» — поделился Марк.

«Спасибо всем, кто был с нами все эти дни. Все закончилось. Надо продолжать. Надо будет сделать что-то еще крутое. Планку еб*нуто держим» — поделился Лев.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Конфликт #Dkincc и #Bratishkin продолжается 💬

ДК записал голосовое сообщение, в котором отметил, что Вова продолжает коммуницировать с Глебасом на стриме: тот писал в чате, а Братишкин отвечал ему. По мнению Дани, это может говорить о том, что Вова продолжает общение с этим человеком и вне стрима. ДК заявил, что не понимает, почему Вова говорит, что выступает против каких-либо угроз, но при этом продолжает взаимодействовать с Глебасом.

ДК добавил, что Глебас (VIP Братишкина) до сих пор общается с девушками, которые, по его словам, ранее терроризировали Даню и его семью. Он также заявил, что если подобная ситуация повторится, то он уже будет понимать, кого обвинять.

На следующий день Братишкин опубликовал пост, в котором заявил, что слова Дани о том, что он общается с Глебом, ничем не подкреплены. По его словам, он давно прекратил общение с ним, осудил угрозы, выгнал его из круга общения, и многие из его окружения также перестали контактировать с этим человеком. При этом Вова отметил, что не собирается убирать у него статус VIP, так как, по его словам, такие роли на канале не имеют особого значения и ранее раздавались всем подряд за баллы. Он также добавил: "Бежать, роняя кал, и снимать VIP-ку я не буду. Поясню почему. Этот д*ун потом вывернет абсолютно всё в свою сторону. Ведь если я снял её — значит, он был прав".

Вова заявил, что не понимает, почему Даня затаил обиду, а потом «в крысу» выложил голосовое сообщение, хотя мог написать ему лично, так как они, по его словам, завершили разговор на нормальной ноте. Он также отметил, что не понимает, почему именно он проявляет инициативу в решении конфликта и почему Даня отказался созваниваться. Братишкин также добавил, что ему неприятно существовать с ДК на одной площадке: "Сиди в музыке, на меня не отсвечивай. У тебя был шанс. Ты обещал встретиться со мной. А потом слился".

Даня в свою очередь ответил, что Глеб — не просто чаттер, а олд и хороший знакомый Вовы, так как Вова, по его словам, оплачивал ему операцию. По словам ДК, сам Глеб признавался, что терроризировал его родителей ради Братишкина, и до сих пор находится у Вовы в друзьях в Discord.

«Чувак в твоём чате доказано виноват в травле родителей другого стримера, и ты ничего с этим не сделал, а более того — молчал», — заявил Даня.

ДК также добавил, что #Lagoda говорит, что Глеб — нормальный человек, хотя ранее Вова утверждал, что многие из его окружения перестали общаться с Глебасом. Кроме того, Даня заявил, что, по его мнению, было доказано, что Вова обращался к Глебу, чтобы доксить и травить других доксеров: "Он мне в личке сказал, что ничего плохого в этом не видит. Я как понял, ты тоже ничего плохого не видишь в том, что он с моей семьёй сотворил, ублюдок еб*чий".

"Да доксили доксеров. А чё скрывал это? Я это на стриме рассказывал. Вся проблема заключается в том, что всё, что я делаю, это на стриме. А этот дурак выворачивает, как будто я это скрывал. Я не вижу ничего плохого чтобы да*на на доксере слить его же методами. Он брал кидал данные моих родственников, — ответил Вова. "

DK добавил, что, по его мнению, поддержка Глеба со стороны Вовы может восприниматься как сигнал, что его действия одобряются.

"Если ты не в курсе, то то, что ты берёшь его каждый раз под крылышко, мотивирует его работать подпольно в твоих интересах. Как это было до этого. Ты ему возвращаешь VIP-ку — для него это знак, что ты до сих пор его принимаешь и одобряешь его действия. А значит, можно продолжать, — высказался Кашин."
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#MorpheYa сообщила, что передумала выпускать фигурки бренда TutToy ❌

Лера поделилась, что год назад оплатила производство фигурок на сумму 1.200.000 рублей, однако решила прекратить сотрудничество.

"Я не хочу сейчас какой-то хайп на этом разводить и всё такое. Просто скажу, что я с человеком по фигуркам работать не буду. И фигурки, которые должны были выйти год назад, их не будет. Я просто не хочу брать на себя эту ответственность и какие-то риски. Я просто забью — пусть делает с этими фигурками, что хочет. Я бы забрала их, если бы там не было его никнейма на коробке."

По её словам, она не хочет брать на себя дальнейшие риски и планирует найти нового производителя, переработать дизайн фигурок и выпустить их позже.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Cтримеры высказались про конфликт #Kussia и #Sasavot 💬
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
#Leva2k и #Guacamolemolly рассказали об опасной ситуации на стриме в Африке 👀

На стриме ребята ехали на рыбалку. После того как они приехали на место рыбалки, к ним и к гиду подошли местные рыбаки, некоторые из них были вооружены автоматами. Им не понравилось, что ребята снимали на камеру.

"Нашего гида ещё толкали, на другого тоже накинулись, и пришли два чувака с автоматами. Сейчас какой-то рамс еб*ный происходит. Они прямо очень чем-то недовольные, ругаются. Опять чуть ли не до драки дошло."

У гида и рыбаков произошёл конфликт. В этот момент стрим оборвался из-за проблем с интернетом. Гида начали толкать, а вооружённые люди начали подходить к ребятам. Благо, конфликт разрешился, и ребята пошли рыбачить.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#JesusAVGN* утверждает, что заказы накрутки были на его новый Kick-канал, на котором он ещё не стримил 🙅‍♂️

Таким образом он решил забайтить комьюнити и прорекламировать свой новый канал с "определенной темой", подразумевая казино.
Ну какая накрутка, я на этом канале них*я стримы не подрубал. "Ну ты же купил!" — Ну какая разница?

После Хесус* показал своей аудиторией адрес сайта в браузере и обновил страницу, чтобы подтвердить реальность сайта.

* — признан иноагентом в РФ.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодняшний разговор между #Kussia и #Sasavot 💬

Основной спор произошел вокруг фигурок в память Максима #Spokoynich, которые продавались Гришей, представляющим марку TuToy, в августе 2025-го.

Сегодня #Kussia выложил видео с разговором Гриши и некого Адама, который требует с Гриши деньги и говорит, что если их не получит, то будет решать вопрос по-другому: "я приеду и будут кирпичные заводы, по 50 тысяч ежемесячно". Это был один из анонимных осведомителей Каши, который боялся говорить в течение длительного времени. Каша выложил этот разговор как подтверждение угроз и пишет, что в "вырезке из звонка сам чеченец который угрожает проговорился про то что он от Глеба Сасавода".

После этого стримеры говорили в эфире. Помимо Каши и Глеба там был Адам, Мафаня и ещё несколько человек, связанных с историей продажи фигурок.

В эфире #Kussia просил показать Глеба отчетность по поступлениеям средств и спрашивал, получила ли деньги мама Спокойнича. Глеб не отвечает сразу и показывает ролик с разговором с изготовителем Гришей, который был записан в момент того, когда они договаривались о фигурках.

По итогу стрима сформулировали такую хронологию:
"— Сасавот и Тутой договариваются о фигурках в память #Spokoynich;
— Сасавот утверждает, что получил разрешение от матери #Spokoynich'а на выпуск фигурки и что деньги пойдут на благотворительность для онкобольных детей;
— Тем не менее Глеб решает выпускать фигурку просто под именем Максима без ника;
— Глеб частями перечисляет 1 млн на реализацию фигурок Тутою;
— Тутой делает 1.000 фигурок и продает их, получая 2.6 млн на свой счет ИП;
— Глеб просит перечислить деньги с ИП ему сразу же, т.к. деньги на лечение требуются немедленно;
— Тутой не переводит деньги сразу же, и Сасавот отправляет собственные деньги в размере ~2 млн (из тех 2.6 млн на благотворительность должны были пойти 1.3 млн за исключением других расходов).
— Тутой затягивает с возвратом полной суммы;
— Из-за этого Тутоя заставляют записать видео, в котором он признается, что украл деньги у онкобольных детей;
— Это видео нигде не публикуется, но сегодня #Sasavot показал его на стриме, а #Kussia перед этим показал текст, который был зачитан на этом видео Тутоем и сказал, что его заставили зачитать это угрозами;
— Тутоя долго просят вернуть сумму, в том числе в виде разговора, который опубликовал сегодня #Kussia.
— Вопрос с суммой был закрыт только полтора месяца назад. "

Другие моменты стрима вне хронологии:
"— Сасавот несколько раз не отвечал напрямую, почему фигурка по итогу была без ника Спокойнича, но он упомянул, что сначала мама дала разрешение на изготовление фигурки для благотворительности, а ТикТок, когда он говорил про отсутствие разрешения, был уже после продажи фигурок и перечисления денег;
— Каша несколько раз спрашивал, почему Сасавот считал, что Гриша его кинет, если он уже делал фигурки для других стримеров и там было всё ок. На это был ответ, что деньги нужны были срочно, и что он тянул с переводом;
— В процессе спора Каши с людьми со стороны Сасавота Каше сказали, что поспособствуют повторной проверке на его старые стримы и мол, что есть скрины с его нац**тским приветствием и другими моментами, которые караются законом. И что также у Каши проверят военный билет. Каша посчитал это за угрозы в его сторону;
— Сасавот не понимал, какую отчетность ему надо скинуть, если деньги получал Тутой на свой счет ИП. Каша же просил показать отчетность, так как считал, что на благотворительность были перечислены не все деньги, и процент получил Адам;
— Мама Спокойнича получила деньги от зрителей и компании Сасавота до истории с фигуркой, с продажи фигурок она деньги не получала.
— В процессе стрима Тутой пишет Каше, что не мог перевести деньги полностью, т.к. неправильно рассчитал расходы и были дополнительные затраты на упаковку;
— На своем стриме Сасавот показывал видео и фото Гриши с известными исполнителями после получения денег. Сасавот говорит, что деньги ушли на эти концерты."
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#DK пишет, что один из чаттеров #Bratihskin'а был причастен к угрозам и доксу — Вова обещал его забанить, но этот человек до сих пор в его чате со значком VIP 💬

#Bratishkin сейчас смотрит разговор Каши и Сасавота, на котором в том числе обсуждаются угрозы ИРЛ. #DK обратил на это внимание, и в своём ТГ высказался по поводу его комментариев:

"А может лучше уделишь минутку и расскажешь что у тебя в випах делает человек, который причастен к подобным угрозам, доксу и травле родных?
Насколько я помню ты обещал его везде перебанить и по твоим словам УЖЕ это сделал. Ты же не поддерживаешь его и он тебе никто?"

#Bratishkin ответил на стриме, что предлагал #DK встретиться лично, когда Вова был в Питере, но тот не ответил.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Twitch выпустил значок — «Rudy» ⚡

Для получения значка нужно будет оформить или подарить подписку на канал в категории (https://www.twitch.tv/directory/category/monster-hunter-stories-3-twisted-reflection?filter=drops)) «MONSTER HUNTER STORIES 3: TWISTED REFLECTION».
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#TWITCHKONTORA высказался об осведомителе #Kussia в ситуации с #Sasavot

"Прикол такой, мои знакомые делали фигурки Фанко Поп для Глеба в 2024, мб кто помнит такие, и все было норм, по выплатам, по ИП НДС и так далее, единственное что - качество фигурок было такое себе, потому что попался додик на исполнителе. Остальным дизайном занимались мы с компанией.

Это получается мне Глеб должен был ноги переломать и семью в страхе держать? Б*я это какой кринж, зная бекграунд у каши, е*ать ты жоско разье*ал, получается я купился и продолжил верить, сори не отрепетировал как отыграть роль обманутых и якобы ничего не знающих о том, что на самом деле Сасавод за мразь и что ты не врешь, о чём мы, очевидно, знали, все это время, — написал Данил в своём телеграм-канале."
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
1 администратор
Bogdan Lizovskiy
Лизовский