#ByOwl в образе Робин Бакли из сериала «Очень странные дела»
| Название: | STREAM INSIDE |
| Описание: | Новости о стримерах на Твиче и не только! Ретрансляция сообщений из тгк: |
| Сайт: | https://t.me/streaminside |
|
#ByOwl в образе Робин Бакли из сериала «Очень странные дела»
|
|
Зарубежный стример #Jasontheween завершил семидневное выживание на необитаемом острове 🏝
Стример провел на острове неделю. За это время он похудел на 5 кг, а его тело оказалось покрыто укусами насекомых. Во время испытания он разбил лагерь, самостоятельно добывал еду и выполнял различные челленджи по выживанию. Вокруг острова, на котором он находился, плавали дельфины, а также проплывала китовая акула. За аренду острова Джейсон заплатил $270.000. После завершения испытания стример поделился, что чувствует радость и гордость за пройденный путь. Он добавил, что повторил бы подобный формат с кем-то еще в другой локации. Показать больше |
|
#ByOwl, #Gaechka, #Uuraniummm делятся кадрами с празднования Масленицы
|
|
#Fander рассказал, что сдал на водительские права 🪪
"Сегодня сдал на права ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! УРА "
|
|
#Buster приобрел новый автомобиль — Tesla Cybertruck
![]() "Решил себя побаловать перед днем рождения ![]() Сделаю из него лёгенький проектик 🫡" Показать больше |
|
Twitch забанил маленького стримера после того, как подарил ему 50 платных подписчиков
![]() Маленький стример #CDEE2NEAT обрадовался, когда на него платно подписались два его зрителя. Он сказал, что на эту сумму сможет купить восемь ямайских пирожков. Клип с этим моментом развирусился, на стрим зашёл официальный аккаунт Twitch и подарил ему 50 платных подписок. Однако спустя некоторое время стример получил блокировку из-за политики минимального возраста на платформе. Показать больше |
|
#Toose преодолел отметку в 800.000 фолловеров на Твиче
|
|
#Fispeckt был разблокирован на Твиче спустя 7 дней
![]() Ранее он получил бессрочную блокировку по причине «Массовое распространение видеоконтента, содержащего насилие». «Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СТРИМЕРОМ НА ТВИЧЕ. Это мое исключительное желание и настроение. Возможно когда-то я передумаю и пожалею, но не сейчас. Я имею полное право по разным причинам вести себя как веду, так как лично я никого не трогаю и это исключительно мои тараканы в голове и отношение к платформе. Свой онлайн в 200-300 человек я лично считаю большим, учитывая что он честный, очень активный и пришедший с другой платформы. Я не набирал аудитории твича - она у меня своя. Именно поэтому там в комментах так много людей которые пишут про НН БОМЖА, ведь именно так и есть, для вашего инфопузыря я действительно никто» — поделился Fispeckt после блокировки. Показать больше |